Домой Национальные сборные Александр Меркель России не нужен

Александр Меркель России не нужен

9

alexander-merkel

Немецкий полузащитник «Милана» Александр Меркель в очередной раз заявил о своей готовности выступать за сборную России.

«Очень хотел бы играть за сборную России — родители там родились, я в Казахстане родился, — сказал Меркель в эфире телеканала «Россия 2». — Предложений не было, никто из сборной мне не звонил. Сейчас я хочу играть за «Милан», а что будет потом, увидим. Сборная Германии меня приглашает, если России я не нужен, то могу без проблем играть и за немцев.

Сборная Россия — сильная команда, много молодых игроков. Я тоже могу без проблем с ними играть и выигрывать. В душе я русский. Дома я тоже по-русски говорю, а так уже три года говорю на английском, итальянском, немецком».

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Есть ещё один русский немец Константин Рауш из гановера,тоже просится в россию,но вот наш Меркель стоит особняком,яркий талант. Вот фурсенко говорит своих местных надо подтягивать,а как,откуда они возьмутся??? Кто есть такой талантливый как Меркель в его возрасте в России? Никого,правильно? правильно! Действительно обидно за Сашу,видно привыкли наши бросать своих! После второй мировой войны многие русские остались в германии,вот таких людей в ссср считали предателями,так же и щас в упор не замечают своих за былые заслуги вспоминают!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: