Домой Игроки Милана Аквилани: «Я счаствивчик!»

Аквилани: «Я счаствивчик!»

13

292815_10150289666651937_147054831936_8041063_1698070_nНовоиспеченный игрок «Милана» Альберто Аквилани говорит, что ему очень повезло оказаться в этом клубе.

Аквилани уже провел несколько тренировок со своими новыми партнерами по команде, одканко, его дебют за «россонери» пока придется отложить, так как и он будет находится в расположение сборной Италии тогда, когда «Милан» будет играть товарищеский матч против «Комо», в четверг, 1 сентября.

«Я очень рад находится здесь, жду не дождусь своего дебюта. Я счастливый человек. Ни каждому приходится играть за «Милан», это большая честь для меня,» — говорит Аквилани в интрвью Milan Channel — «Здесь есть много ребят, которые знакомы мне по выступлениям за сборную Италии и «Рому», в частности Филипп Мексес, это великие игроки. Я сделаю все, чтобы играть в основе и завоевать сердца болельщиков.»

Аквилани — универсальный игрок, что делает его очень полезным для команды: «Схема игры «Милана» отлично подходит для меня. Я могу сыграть на любой позиции в центре, но все будет зависеть от того, что мне скажет тренер,» — заключил Альберто.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Аквилани просто молодец!Хочу чтобы он играл в основном составе!Я думаю у него все ролучится,ведь не зря ш его Милан покупал!Удачи Альберто.Играй за Милан,и радуйся что ты находишся в величайшем клубе,с великими игроками,и преданными болельщиками!FORZA MILAN!Милан это часть нас!

  2. Поздравляю еще раз,желаю удачи,здоровья и много голов.И чтобы дебют был самый лучший матч чем остальные прошлые матчи вместе взятых.И я думаю что Аквилани уже есть место в основе, это в место Гаттузо либо Ван Бомель

  3. А ведь в начале трансферного рынка мы даже и не хотели думать о кандидатуре Аквилани, а сейчас я искренне рад, что он всётаки стал россонери!
    Теперь ждём «Гуся»! до 31 августа есть время, а значет ждём еще пополнение

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: