Домой Игроки Милана Аквилани не сыграет с «Викторией»

Аквилани не сыграет с «Викторией»

12

f68ba6f1ec1ff7c97336e5fb081fc893-1322086450Как сообщает «La Gazzetta Dello Sport», дисциплинарный комитет УЕФА изменил решение немецкого арбитра Вольфганга Штарка, обслуживавшего матч «Милан» — «Барселона», в котором он не стал удалять полузащитника «Милана» Альберто Аквилани в эпизоде с назначением пенальти.

Напомним, что Аквилани нарушил правила против Хави в своей штрафной, но вместо него желтую карточку получил защитник «россонери» Алессандро Неста. Для Аквилани эта карточка стала бы второй, и он, соответственно, должен был покинуть поле.

Таким образом полузащитник пропустит заключительный матч группового этапа Лиги Чемпионов против «Виктории Плзень», который состоится во вторник.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. В связи со скорым открытием зимнего трансферного окна «Милан» отправится на поиски новых полузащитников, чтобы прибавить больше функциональности своей средней линии.

    — «Мы постараемся найти таких игроков как Антонио Ночерино, который продемонстрировал всем гораздо больше, чем от него ожидали. В то время как Аквилани уже представлял из себя хорошего игрока ещё со своих «римских» времён», — говорит Адриано Галлиани о своих приблизительных целях на зиму.

    Всё чаще с одноименным клубом из Милана связывают имя Паулиньо: смесь Андреа Пирло и Клаудио Маркизио. Тайе Тайво скорей всего останется до конца сезона, но его место в основном составе «россонери» под большим вопросом. Место нигерийца в команде может занять «каталонец» Максвелл.

    заебись,раньше хоть «недороже 10 миллионов»,а теперь «недороже 500000..» )))) :mrgreen:

  2. Ronaldinho80 4 Декабрь, 2011 в 19:04 сказал:

    Интересно а че про Флама не пишут.. ост в принципе 3 месяца а о нем и слухоим не духом

    Лазарет «Милана»
    Аббьяти (выздоровление — 4 недели)
    Неста (выздоровление — 2 недели)
    ван Боммель (выздоровление — 2 недели)
    Гаттузо (выздоровление — неизвестно)
    ➡ Фламини (выздоровление — 3 месяца)
    Кассано (выздоровление — 4-6 месяцев)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: