Домой Трансферы Милана Агент: «Шансы, что ван Боммель покинет «Баварию», составляют 50 процентов»

Агент: «Шансы, что ван Боммель покинет «Баварию», составляют 50 процентов»

7

mark_van_bommel

Мино Райола, агент полузащитника мюнхенской «Баварии» Марка ван Боммеля опроверг информацию о том, что голландский футболист ведет переговоры с итальянским «Миланом» на предмет его перехода в стан «россонери», сообщает championat.ru.

Напомним, что итальянская газета Il Corriere dello Sport распространила информацию о том, что руководство «Милана» в лице вице-президента Адриано Галлиани и спортивного директора Арьедо Брайды прибыло в Мюнхен, чтобы начать переговоры с представителями действующего чемпиона Германии.

«Нет никаких переговоров в Мюнхене. Но я планирую встретиться во вторник с ван Боммелем и руководством «Баварии». В данный момент могу сказать, что возможность того, что футболист покинет «Баварию», составляет 50 процентов», — заявил Райола.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Комментатор «НТВ-Плюс» Дмитрий Савин отстранен от эфира на неопределенный срок за работу в матче «Милан» — «Чезена». О таком решении сообщил в своей конференции на Sports.ru главный редактор спортивных телеканалов «НТВ-Плюс» Василий Уткин.

    «Да, мне случалось выходить в эфир подшофе. Такие случаи были. Но: Дима, во-первых, мне не яблоко, а я ему не яблоня. Он взрослый человек, меня не моложе, отец двоих детей. И отвечает за свои поступки без оглядки на кого бы то ни было другого. Во-вторых, вы не знаете, чем я ответил за свои случаи подобных вольностей. Могу вам сказать, что те санкции, которые понес я за то, что когда-то был пьяным в эфире «НТВ-Плюс», на Диму просто невозможно наложить… Физически невозможно.

    Наконец, в-третьих. Когда это произошло со мной в эфире Плюса, первое, что я сделал, когда начал отдавать себе отчет в своих поступках – это позвонил Анне Дмитриевой, руководителю канала, с личными извинениями, а затем связался с админами сайта и продиктовал им текст извинений перед зрителями. Мне было стыдно.

    И когда это повторилось много лет спустя в эфире Эха, я, вы знаете, тоже сам сообщил о происшествии как своему непосредственному руководителю Дмитрию Самохину, так и Алексею Венедиктову.

    А Дмитрий Савин в 3.04 воскресенья, доехав до дома, написал на конфе «Плюса» совсем другой текст. Он написал, что удивлен реакцией и просто решил в этот раз поработать несколько иначе. От этого гордостью веет вообще-то. Уж не буду говорить, что он написал мне в объяснительной записке и как объяснил произошедшее в личной беседе. Тут есть очень существенное различие.

    Что касается Савина. Учитывая, что подобный случай в эфире «НТВ-Плюс» с ним происходит не впервые, а также принимая во внимание то, что я отлично знаю как сильные, так и слабые стороны Дмитрия Савина, я принял решение об отстранении его от работы комментатором на неопределенный срок. «Неопределенный» значит в данном случае длительный.

    Будет ли Дмитрий Савин уволен, мы решим в среду, совместно с главой редакционного совета «НТВ-Плюс» Юрием Розановым, руководителем отдела, в котором работает Дмитрий Савин, Сергеем Акулининым и директором спортивных каналов Дмитрием Чуковским. Решение об отстранении от комментирования окончательное и пересмотрено не будет – оно полностью в моей компетенции. Оно основано на том, что работу Дмитрия на матче «Милан» – «Чезена» а также то, что последовало за этим, я считаю верхом непрофессионализма и демеджем деятельности «НТВ-Плюс», — отметил Уткин.

  2. Во вторник «Бавария» на своём официальном сайте сообщила о переходе 33-летнего полузащитника Марка ван Боммеля в итальянский «Милан». Руководство мюнхенского клуба пошло навстречу просьбе нидерландского хавбека и расторгло его контракт, который истекал в июне 2011 года.

    «Милан» пока не сообщил о сроках соглашения, подписанного с ван Боммелем. Даже не знаю радоваться ли 🙂

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: