Домой Трансферы Милана Агент Пирло: «Пока рано говорить о будущем Андреа»

Агент Пирло: «Пока рано говорить о будущем Андреа»

1

andrea_pirlo

Агент полузащитника “Милана” Андреа Пирло Туллио Тинти отказался подтвердить или опровергнуть информацию о том, что в конце сезона его клиент покинет миланский клуб.

Напомним, что вчера миланское издание La Gazzetta dello Sport сообщило о том, что в услугах 31-летнего плеймейкера “россонери” заинтересован целый ряд европейских клубов. По информации газеты, футболист и руководство клуба не могут сойтись в переговорах по продлению контракта, который истекает в конце сезона.

“Сейчас не лучшее время обсуждать уход из “Милана”. Слишком рано говорить о будущем сезоне, так как на дворе еще только февраль. Также пока нет смысла что-либо решать относительно продления контракта с “Миланом”.

Соглашение Пирло с “россонери” истекает в июне, и, если верить слухам, хавбек может оказаться в лондонском “Челси”, который тренирует старый знакомый Андреа Карло Анчелотти. В дело также может вмешаться “Рома”, которая, вероятно, получит летом дополнительные финансы, если клуб все же буден приобретен американским инвестором Томасом Ди Бенедетто, в планах которого приглашение на пост тренера команды все того же Анчелотти.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: