Домой Трансферы Милана Агент Пато: «ПСЖ» сделали очень интересное предложение»

Агент Пато: «ПСЖ» сделали очень интересное предложение»

22

acmilanvsslazioserieaqqymrnfaifylВ интервью для французскому радио RTL, агент Алешандре Пато, Жилмар Велоз рассказал, как он и его клиент относятся к предложению французского «ПСЖ».

Цитирует слова MilanNews.it: «Предложение, которое «ПСЖ» сделали «Милану» и Пато в частности очень интересно, потому что в Париже есть Анчелотти и Леонардо, люди с которыми у Алешандре хорошие отношения. Анчелотти великий тренер. Леонардо является лидером «ПСЖ», клуб тратит достаточно много денег на возрождение команды и всё это, несомненно, привлекает. Конец этой истории полностью зависит от «Милана». На данный момент у Пато контракт с клубом и его желание ничего не значит. Сам Алешандре по этому поводу пока никаких соображений не высказывал».

22 КОММЕНТАРИИ

  1. наверное предложили за него 50 миллионов и 7 миллионов лично ему зарплату, тогда он вполне может согласиться за такие деньги тем более Анчелотти там тренер а Берл согласится продать его за 50 и похер ему Барбара))

  2. Агент форварда «Милана» Алешандре Пато Эрик Фроизио заявил, что его клиент договорился с ПСЖ об условиях контракта. По словам Фроизио, бразилец очень доволен условиями, предложенными французским клубом.

    «Мы получили предложение от ПСЖ. Пато очень нравятся его условия. Теперь все зависит от решения «Милана», – приводит слова агента Radio RTL.

    Ранее сообщалось, что ПСЖ намерен предложить форварду четырехлетний контракт с зарплатой в размере 7 миллионов евро в год. Ориентировочная стоимость трансфера оценивается в 50 миллионов евро.

  3. Ну если Тевез придет то не плохо Шаарваи поучит может время т.к Тевезу над оеще будет время набрать форму и тд.. ну эжто мое соображения а так не хотелось бы Пато придает скорость в атаке которой и так нет

  4. хотя на врятли его зимой продадут потому что в лиге чемпионов вообще тогда играть некому будет кроме Ибры и Робиньо и Индзаги можно дозаявить а Тевес за Сити уже заигран, а вот летом вполне возможно))

  5. за 50 продаст и возьмет бесалатно Лопеса и мы опять останемся без хорошего напа. и так почти 3 года соберали данных напов ну и нахер его сейчас отдать и в жопу оять уйти? Тевеза ладно купят и чё дальше? Лопес?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: