Домой Игроки Милана Агент Гаттузо: «Джо Джордан провоцировал моего клиента в течении всего матча»

Агент Гаттузо: «Джо Джордан провоцировал моего клиента в течении всего матча»

22

SOCCER-CHAMPIONS/

Благодаря агенту полузащитника «Милана», на поверхность всплыли некоторые подробности конфликта между Рино Гаттузо и представителем тренерского штаба «Тоттенхэма».

Этот эпизод вызвал большой резонанс в футбольных кругах. Сам Гаттузо не отрицает своей вины, но при этом отмечает, что пожилой наставник сам его провоцировал. Подтвердил это и представитель игрока.

«Моего клиента откровенно провоцировал Джо Джордан», — заявил Клаудио Паскуалин, агент Дженнаро Гаттузо. «Он оскорблял его на протяжении всего матча, в частности назвал «Fucking Italian bastard».

Как вы расцениваете поведение Гаттузо в матче против "Тоттенхэма"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

22 КОММЕНТАРИИ

  1. После разочаровывающего поражение от «Тоттенхема» вчерашним вечером, фанаты Россонери негодуют. Правда тиффози злы скорее не на своих игроков, а на поведение гостей. Сегодня в социальной сети Facebook появились сотни гневных высказываний в адрес англичан, возмущению тиффози нет предела. Масло в огонь подлила и английская пресса, назвавшая «Милан» мафией, а Гаттузо удостоив прозвища животное.

    Правда Англичане умалчивают про подробности, совершенно не упоминая фразу Джордана (Fucking Italian Bastard), требуя дисквалификации лишь для капитана «Милана». Справедливо ли наказание только одного из участников этой заварушки? Кроме «недостойного капитана» Гаттузо (Times), пресса ополчилась и на Матье Фламини. Попутно все это здорово приправлено комплиментами в адрес Шпор. «Зрелая, собранная команда, которая заслужила поздравления победив в нелегкой игре». (Times)

    «Гаттузо своим поступком портит не только авторитет Милана, но и бросает тень на таких людей как Мальдини и Барези» (Guardian). К слову статья в таблоиде вышла под названием «Психи против героев: 0-1»

    Daily Mail же просит и вовсе дисквалифицировать Гаттузо и Фламини, последний обвинен в слишком жесткой игре против Чорлуки («Самый жесткий подкат всех времен» — про Фламини. «Он бросает тень на клуб» — про Гаттузо). На орехи от Daily Mail досталось и арбитру за то, что не смог сдержать в уздах буйных Итальянских игроков.

    Журналист Daily Telegraph и вовсе пророчит что с такой игрой Шпоры могут пройти довольно далеко: «Забудьте про Стрэтфорд. Шпоры находятся на пути к Уэмбли!»

    А Thesun.co.uk и Стивен Ховард вовсе постыдил Милан:

    «Когда-то они были примером для подражания, уважаемые семикратные чемпионы Европы. Такие легенды как Ривера, ван Бастен, Гуллит, Мальдини, Костакурта и Барези. Сейчас же Милан опозорился, добытая таким трудном репутация очернена. Болельщики, приехавшие на Сан Сиро, запомнят их как слабейшую команду и как команду, игроки которой себя не могут контролировать. Теперь все знают что 17 желтых карточек, полученных ими на групповом этапе, не случайность. Но на этот раз они перешли все границы. УЕФА просто обязаны наказать Дженнаро Гаттузо!»

    Закрывают своеобразный хит-парад непосредственно участники вчерашней встречи:

    Харри Реднапп: «Я ставлю на Джордана. Уже поверьте не советую конфликтовать с ним. Гаттузо повезло, что Джо не выбил ему зубы!»

    Грэм Сунесс: «Гаттузо просто животное!. Я хочу, чтобы он остался с Джорданом в одной комнате минут на 10. Хотя уверен что Джо хватит и пяти минут.»

    Ведран Чорлука: » Удалить Фламини? Даего нужно отправить сразу в тюрьму»

  2. да ладно парни все нормально, пошли они все нахер, просто нужно перенести сейчас эту волну критики а через месяц-другой все вообще об этом забудут и всем вообще будет похер, кто такой Милан а кто такой сраный тоттенхер???, Милан самый титулованный клуб европы а тоттенхер никто!!!
    ФОРЦА МИЛАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. Англичане как всегда, в своем духе. Все плохие, нехорошие и редиски, а они такие белые и пушистые. Так было и при выборе страны, принимающей ЧМ 2018 года, так и происходит сейчас. На это уже надо просто не обращать внимание, Британия уже давно как не империя, а выпендрежи все еще остались. В данном эпизоде я на стороне Рино. Если ты пожилой, то все, можно и хамить налево и направо, и видимо оскорблять, а если получишь в табло за свои вы..оны, значит, тот кто дал, уже плохо поступил, а ты со своей фразой «Е..аный ты итальянец» такой весь хороший. Меня бы очень тоже задело, если бы обозвав меня, задели бы мою национальность(я русский). А по игре я могу сказать только одно. Я давно еще говорил, что если тренер ничего не будет менять, Милан слетит Тоттенхэму, тренер ничего не поменял, вот вам и результат. Не видать нам 1/4 как своих ушей. Но я верю, что может быть, случиться чудо, и что-то произойдет с клубом, с игроками, и они заиграют в итальянский, настоящий итальянский футбол, и нагнут эту английскую со своими на британский флаг 😳

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: