Домой Трансферы Милана Агент Бальцаретти опроверг слухи о заинтересованности «Милана»

Агент Бальцаретти опроверг слухи о заинтересованности «Милана»

5

federico-balzaretti

Агент защитника «Палермо» Федерико Бальцаретти опроверг появившиеся в СМИ слухи о том, что игрок сборной Италии может в ближайшее время перебраться в «Милан». До этого итальянская пресса полагала, что вероятность данной сделки весьма велика.

«На данный момент никаких официальных предложений из «Милана» не поступало. Общались ли представители двух клубов? Об этом лучше спросить у них.

Сейчас Федерико — лучший защитник в Италии. Его всё устраивает в «Палермо». Топ-клубы могут быть заинтересованы в нём, но нельзя забывать, что его контракт рассчитан ещё на два года», — цитирует представителя футболиста Клаудио Склоса Football Italia.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Скудетто уже почти в кармане, а значит настало время думать о летнем трансферном рынке. Галлиани этим летом предстоит нелегкая задача продолжения процесса освежения и омоложения «Милана», начатого в прошлом сезоне. Цель — сделать команду конкурентоспособной не только во внутреннем чемпионате, но и на Европейской арене.

    Как ожидается первой покупкой «Милана» может стать Филипп Мексес, который составит пару Тиаго Сильве, если Несту продолжит мучить череда травм. Кроме того Gazzetta dello Sport сообщает об интересе Россонери к Португальцу Тиаго Ферейре, 17летнему воспитаннику «Порту». Игрок, выступающий в центре обороны, называется новым Давидом Луизом. На его счету уже 13 матчей за национальную команду U17

    Так же Россонери могут в скором времени закрыть сделку с Тайе Тайво. Нигериец должен будет закрыть проблемную позицию крайнего защитника. Если сделка с ним все же сорвется, то скауты красно-черных держат на карандаше Фредерико Бальдзаретти, 29летнего терцино «Палермо», который привлекается в сборную Италии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: