Домой Трансферы Милана Адриано Галлиани: «Болельщики могут ждать только один подарок»

Адриано Галлиани: «Болельщики могут ждать только один подарок»

11

adriano_galliani

Адриано Галлиани лично побывал на матче Примаверы. Не смотря на то, что матч был проигран, руководство, кажется, осталось довольно увиденным.

Цитирует слова Галлиани сайт MilanNews.it: «Меркель отличный полузащитник. Однако в будущем сезоне не только Меркель будет представлять молодой эшалон. Мы возьмем в команду Фоссати, Кальвано, Маттео, Де Циглио, а также новичка из Альбинолиффе Валоти».

Также вице-президент «Милана» сказал пару слов о трансферном рынке: «Мистер X? Давайте успокоимся, нужно подождать и вы всё увидите. Времени ещё предостаточно, вплоть до 31 августа. Подарок от президента? Это всё тот же полузащитник. Берлускони делает нам подарки уже 25 лет, этим летом будет только одна покупка».

Zajcevv Zhenya (zajcevv) специально для MilanAC.ru

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну давай по братски нам Сеска,в обороне можно сказать порядок полный,правый фланг с Абате чуть беспокоит ну это ни беда он ещё может прибавить,нападение мы в любом случае в тройку в европе входим,полузашита вроде тоже норм,ну плэймэйкер нужен, он для нас много значит,когда Кака блестал,милан просто ломал всех

  2. «Art 6 June, 2011 в 16:46 сказал:
    ага, Кака! читай новости, в “Интер” ПЕРЕХОДИТ»
    какой тебе интер, че ты несешь ))
    не будет никогда такого трансфера! а этих двух хлопцев уже подписали, так что ЛЕТОМ 1 ПОКУПКА… все ровно

    лично я тоже за кака, ну и фабрегас сойдет =)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: