Домой Не футбольный Милан Администрация сайта уходит в отпуск

Администрация сайта уходит в отпуск

13

1203277112_135-135Дорогие друзья, преданные фанаты футбольного клуба «Милан», вынуждены вам сообщить, что наш сайт временно завершит свою работу, так как настала пора отпусков.

Затишье на нашем сайте продлится недолго. По мере возможности мы всё же будем стараться освещать главные события, связанные с нашим любимым клубом, но вы должны понимать, что их будет не много.

Мы вновь заработаем в полную силу, когда «Милан» начнёт выступление на Audi Cup и на трансферном рынке будут происходить основные события.

Благодарим за понимание!

13 КОММЕНТАРИИ

  1. «Анжи» готов предложить Гансо зарплату в 7 миллионов евро

    По информации Globoesporte, сумма, которую «Анжи» готов выплатить «Сантосу» за трансфер полузащитника молодежной сборной Бразилии Гансо, составляет 50 миллионов евро. Ранее сообщалось о том, что махачкалинцы готовы выложить за 21-летнего хавбека 40 миллионов.

    В случае, если «Анжи» сможет заплатить «Сантосу» 50 миллионов, согласия бразильского клуба на трансфер не потребуется, так как эта сумма прописана в качестве отступных в контракте футболиста. Махачкалинскому клубу понадобится лишь убедить самого игрока переехать в Россию.

    Именно высокие отступные являются причиной того, что Гансо до сих пор не перешел в европейский клуб, несмотря на большое желание попробовать свои силы в Старом свете.

    По информации источника, «Анжи» предлагает Гансо зарплату в 7 миллионов евро в год. Сам футболист предпочел бы перейти в «Милан», с которым его представители находятся в постоянном контакте, но в случае улучшения финансовых условий, может принять предложение «Анжи».

    Если сделка состоится, «Сантос» получит лишь 45% от суммы в 50 миллионов. Еще 45% получит компания DIS, которой принадлежит часть прав на футболиста, а оставшиеся 10% достанутся самому Гансо.

    Воо дают))))))))))) люди..

  2. Администраторы тоже люди и в силу разных объстоятельств(работа или летний отдых,отпуск)не всегда способы радовать посетителей сайта разнообразием интересных новостей и разумные люди должны это понимать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: