Домой Трансферы Милана Абидаль может продолжить карьеру в «ПСЖ» или «Милане»

Абидаль может продолжить карьеру в «ПСЖ» или «Милане»

4

eric-abidal

Издание L’Equipe считает, что защитник «Барселоны» Эрик Абидаль, скорее всего, покинет стан каталонского клуба по окончании сезона и продолжит карьеру во французском «Пари Сен-Жермен» или итальянском «Милане», которые проявляют большую заинтересованность в услугах 32-летнего игрока.

Сам игрок недавно заявлял, что хочет выступать за «Барселону» еще два года и завершить карьеру в Каталонии. Однако клуб готов пролонгировать соглашение лишь на один сезон с ощутимым понижением зарплаты, что не устраивает француза. Таким образом, бывший игрок «Лиона» может вернуться во Францию, которую покинул в 2007 году, или же открыть для себя новый чемпионат, подписав контракт с чемпионом Италии, руководство которого готово удовлетворить все финансовые требования игрока.

Напомним, что контракт Абидаля с сине-гранатовыми истекает летом 2012 года, а значит, согласно правил УЕФА, уже в январе он сможет подписать соглашение с любым клубом на следующий сезон.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Не понимаю зачем он нужен когда Аллегри любит Бонеру и прочих итальянцев неживых,когда есть Тайво который все сезоны стабильно играл за марсель,и в любой клуб он брался бы в основу,а у нас он пропал,скоро на Реал станем похожими таланты губим

  2. Сильва в полузащите?

    Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри намерен перевести бразильского центрального защитника Тиаго Силву в полузащиту.

    Как сообщает Corriere dello Sport, бразилец будет выступать в центре поля до конца первой половины сезона, после чего «россонери» попытаются приобрести в полузащиту нового сильного исполнителя.

    В то же время место Силвы в центре защиты займет француз Филипп Мексес, который из-за травмы пропустил стартовые игры «Милана» в чемпионате Италии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: