Домой Игроки Милана Аббьяти: «Второй гол это моя вина».

Аббьяти: «Второй гол это моя вина».

46

1c81f2f45a23bf061f4f14f7e4c288be-1315941142В послематчевом интервью для Milan Channel, вратарь «россонери», Кристиан Аббьяти рассказал о противостоянии с «Наполи» и признал, что голы были пропущены не без его вины.

Цитирует слова Аббьяти сайт MilanNews.it: «Это не крупное поражение. Наша команда делала всё, чтобы забить, но видимо это был не наш день. И всё же мы потеряли столь важные для нас очки на старте сезона. «Наполи» были более удачливы в отдельно взятых эпизодах. Вся игра строилась на контратаках. Я признаю свою вину за второй гол. Когда пропущен мяч в ближний угол это всегда вина вратаря, независимо от действия защитников в данном эпизоде».

46 КОММЕНТАРИИ

  1. Patrick Kane 88Ага,а первом дырку твою прошили,в третьем ты даже глазом не повел,реакции у тя ноль,бревно(((
    я извиняюсь,а ты сам когда нить стоял в рамке,пробовал отбивать такие удары с лёта(1-й гол метров с 4-х забили,3-ий с 11 метров)Не один вратарь,даже молодой и с хорошей реакцией НИКОГДА НЕ СРЕАГИРУЕТ НА ТАКИЕ УДАРЫ!!!!! А вот 2-ой гол эт 100% его вина,забыл закрыть ближний угол

  2. Я сам вратарь с 5 ти лет стаю на воротах,и я согласен с Абьятти вратарь всегда должен прикрывать ближний угол , концентрация самое главное для вратаря! Атак он один из лучших вратарей Италии лично мое мнение.

  3. я думаю,что ты ,Patrick Kane 88,из тех болел,команда победила-зашебись,красавы!!! А как проиграют так ты на них ведро грязи!!! не правильно так болеть!! (но эт лично моё мнение)да и вообще таких тут до хрена

  4. Вот вы дятлы,я ни когда не охал и не ахал от побед,с меня всегда больше критика,тут большинство таких как вы,которые в шары долбятся,польше читайте моих коментов потом речь толкайте!Я Чикаго 1988!

  5. И вообще каждый новый аккаунт со мной что-то выяснить пытается вас это не заебало,а?А потом с меня еще крайнего пытаетесь сделать))))Была бы встреча фанов Милана этого сайта,там бы я посмотрел кто из вас рискнул выяснить какой я болела)!

  6. dimsun тебе думать противопоказано!Я знаю то что говорю,а у тебя по ходу проблема,раз ты пытаешься что то со мной выяснить,смотри не сломайся.Твой ник я вижу впервые ,зачуханец.Тебе сука,я по русски написал,что еще не понятно???

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: