Домой Игроки Милана Аббьяти пропустит матч с «Удинезе»

Аббьяти пропустит матч с «Удинезе»

9

christian_abbiati

Медицинский штаб «Милана» в лице директора Джанлуки Мелегати рассказал о состоянии здоровья игроков «россонери»:

После игры с «Кальяри» Аббьяти пожаловался на боль в правой руке, теперь ему надо пройти полное медобследование, но на матч с «Удинезе» он навряд ли будет готов.

Хорошие новости касательно Алессандро Несты: проблемы правого колена уже все решены и вполне возможно футболист появится в матче с «Удинезе».

Также профессор Пьер Вольпи провел Джанлуке Дзамбротте артроскопию коленного сустава на левой ноге. Ожидаемый период восстановления защитника от 3 до 4 недель.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. S.Berlusconi, Вратарям Милана в последние годы просто не хватает стабильности вот и все. Вот в последнем матче против Реала вы могли сравнить вратаря ,признанного лучшим по итогам прошлого года, и вратаря, явл-ся далеко не худшим в мировом футболе. И каков результат? Пропустили одинаковое число мячей и более того испанец пропустил в основном по своей вине: если насчет первого гола можно поспорить (хотя как минимум на 50% виноват был он), то насчет второго долго думать не надо — вина Икера. А итальянец пропустил один, но очень бездарный гол.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: