Домой Игроки Милана Аббьяти: «Предпочёл бы встретиться с «Барселоной» позже»

Аббьяти: «Предпочёл бы встретиться с «Барселоной» позже»

37

145-2Кристиан Аббьяти, основной вратарь «Милана», в интервью для Corriere della Sera, проанализировал ряд вопросов, начиная со следующего противника «россонери», с которым команда встретится в Лиге Чемпионов, «Барселоны».

Цитирует слова Аббьяти сайт MilanNews.it: «Барселона? Я не скрываю, что предпочел бы встретиться с ними позже, потому что в эти 180 минут может случиться всё что угодно. Трансферы? Это не просто заменить такого чемпиона, как Андреа Пирло, но я должен сказать, что Аквилани и Ночерино два хороших приобретения и, самое главное, они играют в сборной. Я думаю, что сейчас «Милан» вторая по силе команда, после «Барселоны». Лично я буду продолжать стараться улучшить свою игру, планирую до конца карьеры остаться в «Милане» и стать тренером вратарей в молодежной команде».

37 КОММЕНТАРИИ

  1. Пацаны вы шо ебнулись головой блять?Челси и МС оттопчут нас?Та они 1000 раз пукнут,когда с нами играть будут!А с Реалом и МЮ мы на равне!Я в шоке с ваших коментов бля!Аббиатти обсуждают бля!

  2. Он и так на первом месте!!!Но смотреть надо реальней,команды еще по сути в игре не видели,поэтому не стоить голосить что всех порвем?!Я насчет вратаря,у каждого есть игрок в составе который не нравиться так???Так у меня Аббьяти,все просто!

  3. Бля че за х у й н я мы кого по кайфу унесем нах мы и барсу воткнем на камп нау не знаю на сан сиро точно мы лучшая команда и никто ничего сделать не сможет самое наше главное оружие это пато и аллегри знайте парни мы убьем всех

  4. До сезона 2009-2010 если не ошибаюсь были времена когда нравился Милан,но тогда был такой возраст(время у меня) что часто менялись те кто мне нравились(футбольные клубы).А с сезона 2009-2010,щас,и в будешем(всегда) ТОЛЬКО МИЛАН!УЖ ПОВЕРЬТЕ

  5. Ну Аббьяти вполне нормальный кипер для Милана. У нас никогда не было таких крутых киперов как Буффон, Чех или Кан. А вот полузащита у нас сегодня реально слабая! Придётся играть с 3мя напами (Робиньо наверно будет играть роль полунапа).
    Гатузо уже не тот, амброзини никогда не был сильным игроком, но играл как немец (на 101% от свистка до свистка), Бомель мне никогда не нравился, но лучше чем ничего. Получается что Боатенг лучший полузащитник Милана в этом сезоне, а ведь он мало кого из ТОП клубов может заинтерисовать!))

  6. Надеюсь что Аквилани у нас наконец раскроется как звездочка. Но и сегодняшний его уровень вполне сгодится для основы Милана. Он сейчас примерно одного уровня с Принцем. Ночерино вместо Фламени — это здорово! Они играют одинаково, только Ночерино гораздо меньше получает. Продать Флама зимой!))

    Кстати, я на этом сайте новенький, но за Милан болею уже давно, 12 лет примерно. При Алегри Малан очень быстро нибирает былую силу, если Берлускони расщедрится, то через 3-4 года, уже не мы будем мечтать порвать испанских грандов, а они!

  7. No po bol’womu shetu Abbiati prav!barsa was nomer odin,no nebyvaet nepobedimyh komand!nadeiys’ my vyigraem!!!(o4en’)…..
    A na shet Abbiati-to on vposlednim sezone igral lu4we 4em ranwe,dumaiy v etom sezone on budet igrat’ ewe lu4we,i jelaiu emu 4tob on provel etot sezon bez travm!!!!!!
    No Pirlu nikto ne zamenet hot eto c.Ranaldo……..on dlya meny byl lu4wim igrako i ostanetsya im ;-(

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: