Домой Игроки Милана Аббьяти: «Критика меня не сломила»

Аббьяти: «Критика меня не сломила»

10

x_0cd59febВ интервью для «Studio Sport» основной голкипер «россонери» Кристиан Аббьяти оценил свою игру на старте сезона.

«Критика в мой адрес меня не сломила, я знаю свои обязанности и умею признавать ошибки. Начало прошлого сезона также сложилось для меня не лучшим образом, но ошибка в матче с «Ювентусом» была очень грубой. Слава богу, у меня твердый характер, который помог мне пережить все трудности.»

«В общем за эти два месяца я бы поставил себе оценку «6», так как у меня были и ошибки, и сейвы. Например, в матче с «Ромой» я не дал забить Освальдо при счете 2-1, что было очень важно.»

«Прежде чем завершить свою карьеру, я хотел бы получить вторую звезду на футболку «Милана» и выиграть Лигу чемпионов», — говорит Аббьяти.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. да уж!! желание конечно что надо!! очень на это надеемся!! НО, с такой игрой…. у меня иногда возникает вопрос как его вообще там держат?!?! вратарь МИЛАНА не должен такие мячи пропускать какие он пропускает.. бывают прямь детские.. НО раз он уж наш вратарь,, желаю ему достойной игры!! и исполнения желания!!

  2. Хоть Аббьяти и ошибается, я не припомню матча, который мы проиграли (или даже не выиграли) из-за него. Ну разве что с Наполи. Чего не скажешь о нашей доблестной полузащите. А выручает много. В общем, Абби сила )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: