Домой Трансферы Милана «Манчестер Сити» заинтересован в услугах Тиаго Силвы

«Манчестер Сити» заинтересован в услугах Тиаго Силвы

11

thiago-silva1

Football Italia сообщает, что «Манчестер Сити» решил сделать предложения для «россонери» по поводу Тиаго Силвы.

Английский клуб готов предложить за бразильца по одним источникам 30, а по другим 40 миллионов евро. В Силве лично заинтересован главный тренер клуба Роберто Манчини. Напомним, что недавно защитник продлил контракт с клубом до 2015 года. Сообщается, что учитывая финансовые трудности клуба, «россонери» могут согласиться на заманчивое предложение.

Отметим, ранее сообщалось об интересе к бразильцу со стороны «Барселоны».

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Таких как Великий Мальдини нет и скорей всего уже не будет,а таких обещающих игроков очень много,ну будем надеяться что он останется,хотя если сити предложит ему контракт с заоблачными ценами,то скорее всего он соскочит…..

  2. Трансфер стал совсем очень простым.

    На днях в Италии состоялось интересное событие относительно футбола. Было сделано революционное изменение в регламенте. Отныне футболист больше не в праве отказаться от трансфера в другой клуб, если сделка уже согласована между руководителями обеих команд и зарплата игрока остается на прежнем уровне. Теперь можно смело продавать неугодных клубу игроков, не спрашиваю мнения у последнего и без выплат всевозможных

    Так что если руководству хочеться срубить бабла то это очень легко зрплата не урежиться у Сильвы так что переживать не зачем..)

    Но я хочю ЧТОБЫ СИЛВА ОСТАЛСЯ!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: