Домой Статьи “Милан” через 4 года… (2 часть)

“Милан” через 4 года… (2 часть)

9

5e3ed19a2c_2146321Вы когда нибудь задумывались каким будет «Милан» в будущем? года так через четыре? когда в нем не будет Ибрагимовича, Зеедорфа, Амброзини, Гаттузо, Несты, Аббьяти, Индзаги, Дзамбротты и т.д. Вы можете сейчас представить себе «Милан» без этих ключевых игроков, которые являются символами клуба? Это сложно, но эта серия статей расскажет вам о том, как, возможно, будет выглядеть состав «россонери» через 4 года.

Во второй части этой статьи мы поговорим о защитной линии «россонери»:

x_b08902bc
Тиаго Силва
: Силва неоднократно заявлял, что хотел бы носить форму «Милана» до конца своей карьеры. Через 4 года ему будет 30 лет, и, вероятно, его высочайшее мастерство и лидерские качества позволят ему носить капитанскую повязку. Он будет играть на высочайшем уровне  и служить примером для молодых одноклубников.
img_24404Давиде Астори: Несмотря его на продажу, я верю, что «Милан» в конечном счете вернет своего воспитанника, «Наследника Несты» в команду. Астори умеет великолепно читать игру, по сравнению с другими защитниками в наше время. Во многом он напоминает Несту, и мог бы стать идеальным партнером в защите для Тиаго Силвы. На тот момент Астори будет 28 лет.
x_58467420Филипп Мексес: Мексес был подписан с целью периодический подменять Алессандро Несту, давать ему отдохнуть. В будущем он будет делать то же самое, но с Астори. Филипп будет помогать молодым защитникам «Милана» набираться опыта, и, также, будет важным игроком для «россонери». Ему будет 33 года.
MILAN 2010/11  PRIMI PIANI PRIMAVERA  SQUADRE SETTORE GIOVANILEМикеланджело Альбертацци: молодой центральный защитник имеет большой талант и потенциал, и через 4 года, когда ему будет 24, он станет главным резервом для Силвы и Астори. Со временем он сможет войти и в основной состав. А Мексес и Тиаго Силва помогут ему расти и развиваться как футболисту.
x_6bf6b18eИгнацио Абате: Если бы 2 года назад кто-то сказал бы, что бывший вингер «Торино» будет одним из лучших защитников Серии A, то все бы рассмеялись. Теперь, он является ключевым игроком нашей команды, и со временем станет только лучше. Через 4 года, 28-летний Абате  будет по-прежнему эффективным и жизненно важным игроком для «Милана».
x_8020feacЛука Антонини: Многие говорят, что Антонини не заслуживают того, чтобы провести в «Милане» еще 4 года, но если он станет играть, как в первом своем сезоне за «россонери», то он сможет иногда заменять Абате на правом фланге обороны. Через 4 года Антонини исполнится 32.
x_c20a2887Тайе Тайво: С помощью Тассотти и Аллегри, Тайво может исправить свои ошибки в оборонительных действиях и стать игроком основы на долгие годы. В атаке Тайво играет впечатляюще — может сделать превосходный кросс или нанести мощные удар. Надеемся, через 4 года, когда ему будет 30 лет, он станет незаменымим игроком в «Милане».
didac_vilaДидак Вила: За 4 года Дидак Вила, которому тогда будет 25, превратится в высококлассного и опытного футболиста, который сможет составить конкуренцию Тайво на левом фланге. Вилу следует отдать в аренду в команду из Серию А, прежде чем вернуться в «Милан», чтобы он сумел там адаптироваться к итальянского футболу.
MILAN 2010/11  PRIMI PIANI PRIMAVERA  SQUADRE SETTORE GIOVANILEАндреа Де Вито: 23-летний, на тот момент, воспитанник «Милана» скорее всего, будет 3-им в списке левых защитников «россонери», претендующих на место в основе. Де Вито талантлив, но уступает Тайво и Виле, Конечно возможны сюрпризы, он, скорее всего, он лишь изредка будет появляться на футбольном поле.

Art, эксклюзивный перевод с сайта rossoneriblog.com
P.S. Оставляйте в комментариях свои варианты

9 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: