Домой Лига чемпионов “Милан” — “Барселона”, официальные составы

“Милан” — “Барселона”, официальные составы

82

SOCCER-CHAMPIONS/Представляем вашему вниманию официальные составы команд на матч пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов, в рамках которого “Милан” на стадионе Сан-Сиро примет “Барселону”.

“Милан” (4-3-1-2): Аббьяти; Абате, Неста, Тиаго Силва, Дзамбротта; Аквилани, Ван Боммель, Зеедорф; Боатенг; Робиньо, Ибрагимович.

“Барселона” (4-3-1-2): Вальдес; Пуйоль, Бускетс, Маскерано, Абидаль; Хави, Кейта, Алькантара; Фабрегас; Месси, Вилья.

Онлайн-трансляция

82 КОММЕНТАРИИ

  1. Patrick Kane 88 Ты псина не благодарная! тебя тут все ненавидят! админы выкиньте его нах! шакал среди своих иди зарегайся на сайте барселоны и еби мозги им! скажи что за них с пеленок болеешь может примут!

  2. Nair тебе говоришь одно ты мне другое! видел эпизод кейта лижал на газоне,барса отакавала! как Милан забрал мячь и пошел атакавать…судья сразу свистит!там же барселонец лежит! надо мне свистнут! пипец судью купили нах!

  3. тут статистика не важна! Барсу можно ганять и это мы продемострировали! хави терялся, бускетса вообще не видно было, вальдес дырявый мяч поймать не мог..и вообще весь мир сегодня увидел…каков Милан! статистика большой роли не играет… зритель перед теликом видит игру, опасные моменты,удары…и кто станет считать угловые или удары в створ…когда забивают такой гол как Боатенг! мы прошли в плей офф,когда вон порту челси мю еще под вопросом,и это в последнем туре) короче, Милан играл классно! именно так! КЛАССНО! смеритесь=)

  4. да я еще парнишка! но пиздец как верный МИЛАНУ!!! закончись матч 3-2 в нашу пользу…но статистика была бы на стороне барсы…ты бы так не пиздел! мол у барсы статистика хорошая..они больше били владели…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: