Домой Национальные сборные Златан Ибрагимович — лучший футболист Швеции

Златан Ибрагимович — лучший футболист Швеции

41

ibrahimovic_sweden

Форвард «Милана» Златан Ибрагимович признан лучшим футболистом Швеции по итогам 2010 года. Этой награды 29-летний игрок удостоился уже в пятый раз — он признавался лучшим в 2005, 2007, 2008 и 2009 годах.

«Я, конечно, не мог и представить, что пять раз буду признан лучшим игроком страны, когда в 12 лет пришёл на просмотр в «Мальме», — приводит слова Ибрагимовича championat.ru с ссылкой на официальный сайт УЕФА.

За всю историю присуждения титула с 1946 года никому не удавалось получить его более двух раз.

41 КОММЕНТАРИИ

  1. Златан Ибрагимович: «Милан» будет моим последним клубом».

    Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович признался, что планирует завершить карьеру в качестве игрока «россонери», сообщает Tuttomercatoweb.com. Напомним, что Златан перебрался в «Милан» минувшим летом из «Барселоны». В текущем сезоне Ибрагимович, признанный в очередной раз лучшим футболистом Швеции, забил за «россонери» шесть голов в одиннадцати играх Серии А.

    «Милан» будет моим последним клубом. В нем я завершу свою карьеру футболиста», — сказал Ибрагимович.

  2. sheva777: практически, я казашка, живу в России, знаете, таких девушек много, только их иногда не замечают, забавно, когда мы с друзьями сидим за большим телевизором и болеем за Милан, единственная девушка, так горячо болеет за Милан, нежели другие)))

  3. sheva777, ну вот да дже не знаю как это получилось, все началось с ЧМ, а потом вдруг я поняла, что футбол затягивает, и получаешь реальный кайф, когда следишь за игрой футболистов, получаешь нереальный адреналин)))) потом как-то так получилось, что я увлеклась именно Миланом))) увлекаюсь Миланом меньше полугода))) так что я новичок)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: