Домой Трансферы Милана Зеедорф считает, что для Кака нет места в «Милане»

Зеедорф считает, что для Кака нет места в «Милане»

10

kaka-seedorf

Полузащитник «Милана» Кларенс Зеедорф скептически отнесся к заявлениям о возможном возвращении Кака в стан «россонери». За год в «Реале» форвард не сумел проявить себя в полной мере, а на прошлой неделе его отец был замечен итальянскими СМИ в офисе «Милана». Однако, по словам Зеедорфа, обратный трансфер бразильца крайне маловероятен.

«Я не верю в эти слухи. Да, Кака провел здесь шесть лет и он большой друг команды. Но смысла так быстро сдаваться и покидать «Королевский клуб» я не вижу. Сейчас он восстанавливается после травмы, и я желаю ему поскорее набрать оптимальную форму, чтобы доказать «Реалу» свое мастерство.

Что же касается меня, то, каждый раз выходя на поле, я пытаюсь показать свое желание играть. Сейчас вижу себя в «Милане». Не думаю о завершении карьеры», – приводит издание «Спорт-Экспресс» с ссылкой Football Italia слова голландского ветерана.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. эй эй вы чё россонери!Как вы можете так про Кларенса!Я согласен с ним.КАка как бы мне не хотелось его возвращения в Миланелло.он должен дпказать свою прфпригодность.заткнуть всем рты,кто критиковал икритикует бразильца…
    Да самое главное парни не верьте всему что пишут…Зеедорф не имел ничего плохого в оношении Кака и прошу всех успокоиться..
    Мы должны быть сплочёнными,мы одна команда-мы россоенри!
    FORZA MILAN!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: