Домой Игроки Милана Зеедорф считает, что Бекхэм будет праздновать свой гол в ворота «МЮ»

Зеедорф считает, что Бекхэм будет праздновать свой гол в ворота «МЮ»

1

seedorf

Полузащитник «Милана» Кларенс Зеедорф заявил, что Дэвид Бекхэм просто обязан отпраздновать свой гол в ворота «Манчестер Юнайтед». Если, конечно, он его забьёт.

Как известно, бывший футболист «МЮ» во всеуслышание объявил о том, что не будет праздновать свой гол в ворота английского клуба. Клуба, который дал ему отличную путёвку в большой футбол.

Однако у голландца, партнёра Дэвида в середине поля, на этот счёт прямо противоположное мнение: «При чём тут дань уважения бывшему клубу? Это футбол. Это большие эмоции. Я уверен, если Бекс забьёт, то не сможет сдержать себя. Слишком уж важен результат в матче такого калибра».

Зеедорф также высказался относительно перспектив «россонери» в Лиге Чемпионов. По его мнению главными фаворитами турнира являются «Барселона» и «Челси», в то время как «Милан» и «Манчестер» проходят затяжную адаптацию после того, как эти команды покинули лидеры минувших дней.

«Вряд ли из нашей пары кого-то рассматривают в качестве фаворита турнира. Оба наши клуба в этом сезоне оказались в схожей ситуации — игра команд перестраивается после того, как «МЮ» покинул Криштиану Роналду, а нас Мальдини и Кака», — приводит слова Кларенса serie-a.ru со ссылкой на английский таблоид Sun.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: