Домой Игроки Милана Зеедорф рассказал о Кассано и Балотелли

Зеедорф рассказал о Кассано и Балотелли

1

seedorf-cassano

Старожил «Милана» Кларенс Зеедорф хорошо отзывается о новобранце Антонио Кассано: «Кассано — хороший парень, пришедший в команду, которая позволит ему полностью реализовать себя».

«Он сразу же расположил к себе всю команду, он тяжело работает и старается проявить себя как можно лучше. Он вообще не кажется ленивым и, как для человека, который не играл два месяца, ему многое удается».

«Должен сказать, за те два дня, что Кассано провел с нами, он проявил желание работать, а это ключ к успеху. Если он продолжит в том же духе, то станет важным игроком для Милана», — подытожил Зеедорф.

Также Зеедорф высказал мнение, что  в Италии нет расизма и что  Балотелли сам провоцирует болельщиков на расистские оскорбления.

Напомним, юный итальянский форвард Ман Сити заявил, что в Англии нет расизма, в отличие от Италии, где его постоянно дразнили с трибун. Кларенс Зеедорф с Марио не согласен.

«В Италии нет расизма», — сказал голландский суринамец в интервью Gulfnews.com.

«Конечно, есть кучка невежд, но они не стоят внимания».

«Балотелли отличный игрок, но его глупое поведение порой раздражает толпу, вот и все».

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Ну конечно -в мна сити нормальную денюжку получает вот и говорит ерунду-в англии самые отьявленые болельщики уж скинов и национальстов не меньше чем в Италии.вот стопудово-если бу е нго небыло номрального клуба как миленький приперся бы в милан и забыл все

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: