Домой Игроки Милана Зеедорф: «Будем играть с Аяксом только на победу»

Зеедорф: «Будем играть с Аяксом только на победу»

1

clarence_seedorf

Полузащитник «Милана» Кларенс Зеедорф в преддверии матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов заявил, что его команда будет играть только на победу. Он также прокомментировал слухи о продолжении своей карьеры в Голландии.

«Мы не боимся «Аякс», но уважаем эту команду. Наша цель — победа в каждой встрече. Сила «Аякса» заключается в энтузиазме игроков. В первом матче в Мадриде им не хватало Луиса Суареса. В матче с нами они будут сохранять предельную концентрацию. Я уважаю «Аякс» и ни в коем случае его не недооцениваю. То, что команда проигрывает «Реалу», меня не удивляет. Можно считать это важным опытом для них.

Это был их первый матч в Лиге чемпионов за долгие годы. «Реал» провел фантастическую игру и мог бы в тот день все 90 минут давить против любого соперника. «Аякс» хорошо начал чемпионат Голландии, они на вершине. Мы смотрим не только на их результаты, но и на уровень команды и мотивацию, которая у них будет в матчах с командами вроде «Реала» и «Милана», – цитирует Зеедорфа официальный сайт УЕФА.

Что касается моего будущего, то, скорее всего, я останусь в Италии», — приводит Football Italia слова хавбека.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: