Домой Игроки Милана Заявка игроков «Милана» и «Реала»

Заявка игроков «Милана» и «Реала»

23

real-milan

Массимилиано Аллегри включил в заявку на матч ЛЧ 22 игрока «россонери»:

Голкиперы: Аббьяти, Амелия, Рома;
Защитники: Антонини, Бонера, Неста, Сократис, Тиаго Силва, Дзамбротта, Йепес;
Полузащитники: Абате, Боатенг, Фламини, Гаттузо, Пирло, Зеедорф, Страссер;
Нападающие: Ибрагимович, Индзаги, Пато, Робиньо, Роналдиньо.

В лазарете остались: Амброзини и Янкуловски.
Не вошел в заявку: Оддо.

Заявка «Реала»:

Голкиперы: Casillas, Dudek and Adán.
Защитники: Marcelo, Albiol, Arbeloa, Mateos, Pepe and Carvalho.
Полузащитники: Granero, Lass, Diarra, Xabi Alonso, Di María, Özil, Pedro León and Khedira.
Нападающие: Higuaín, Cristiano Ronaldo, Benzema.

Делаем ставки на матч и зарабатываем деньги

23 КОММЕНТАРИИ

  1. Сегодня для всех фанатов «Милана» есть хорошая новость и одна плохая…. Согласно последним слухам из Испании, Тиаго Силва стиснув зубы сыграет против «Реала», хотя последнее решение будет принято незадолго перед матчем.

    В матче скорее всего не сыграет Кристиан Аббьяти. Сегодня вратарь вновь не мог нормально заниматься с командой, поэтому предполагается, что в воротах появится Марко Амелия, который был взят в аренду у «Дженоа», сообщает milannews.it

  2. в том году Роналду небыло так мы и выиграли а вот он как красава и пас и гол… ток наших не видать эт поражение должно их поучить уму разуму и следущий матч в Милане выиграть и наче пиши Пропало

  3. Да нормально Зеедорф играл, я смотрел игру, пасы все были точными, да он никогда особо и не бегал а играл диспетчером, виноваты не игроки и не тренер а руководство команды что Милан счас в такой жопе…)))

  4. Пацаны на мой взгляд виноваты все футболисты ! я думаю что искать козла отпущение дело крайне не благодарное ! Милан проиграл Реалу по причине того что команда играла неорганизовано . очень медлено и к таму же без огресии! вот это повлияло на ход игры . мадрицы быстро разбежались быстро все миланские ряды поростягивали в итоге два гола и милан стал ещё медленее !!согласен с мнением про защиту ну жен рамос нужны молодые итальянцы ! ! тренер наш признаюсь мне нравиться Лео тоже был классный . но аллегри добьётся многово это моё мнение !не падайте духом ! FORZA MILAN!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: