Домой Трансферы Милана Хюнтелар собирается в Англию?

Хюнтелар собирается в Англию?

19

huntelar

Нападающий «Милана» Клас Ян Хюнтелар может продолжить карьеру в английской премьер-лиге. Голландец провел не слишком удачный сезон за итальянский гранд и теперь может сменить клуб. На футболиста претендуют «Астон Вилла» и «Тоттенхэм». Ранее футболист говорил, что не собирается покидать Серию А, но теперь, вероятно, готов к переезду.

«Переход в один из клубов чемпионата Англии станет для меня большим шагом, — приводит The Sunday Mirror слова Хюнтелара. — Я всегда слежу за перипетиями премьер-лиги. Это — восхитительное зрелище, английский футбол подходит мне, большинство команд проповедуют атакующую игру. Многие знаменитые голландцы выступали на Туманном Альбионе. Я восхищался Деннисом Бергкампом, который играл за «Арсенал». Это — одна из лучших лиг мира».

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Andrey12, я те уже много раз говорил чего смог достигнуть Леонардо а ты какбудто этого не хочешь слышать, для тебя ясно одно продул пару матчей крупным щото значит провал сезона, Леонардо бестолоч и так далее, посмотри на факты и на статистику сезона, Милан без Кака своего лидера достиг почти тогоже что и в прошлом сезоне… правда чуть слабее но ничего всеже потеря Кака дала свое.

  2. Кстати о тренерах. ЧМ в очередной раз показал, что от них многое зависит.
    Взять к примеру Липпи. Да, опытный и маститый тренер, но помимо опыта должен быть разумный подход. А что он показывал … набрал не понятно каких игроков (большая часть из никакущего Ювентуса) и пролетел….
    Возьмем из молодых. Дунга. Есть все возможности для творчества: классные игроки и не засоренные мозги. Но это пример того как не надо делать! Со своим бразильским катеначчо насмешил всех, а результат пшиххх…
    А вот Леонардо как раз хорошее сочетание молодости и головы на плечах! Пусть он проиграл Моуру и Фергюссону, пусть команда немного поплыла во 2 половине сезона, но он выжал максимум и по игре команды и по результату. Что заставляет его уважать!

  3. да ноль он полный!!!а как нравился в аяксе…видно было и по реалу,и по миланке,и тем более как он вышел пару раз за оранжевых на замену!!!де-ре-во!!!обрабатывать мяч даже как забыл!!!а лео красавцем был красавцем и останеться!!!молорик,что игрок,что тренер,счаски он сборную возьмёт,и покажет атакующий его футбол,всеми нами полюбившийся в миланке в прошлом сезоне!!!с таким материалом что есть у миланки,страшно!страшно было за лео,теперь за аллегри=(жмот берлу решил последние годы навариваться всё таки по максимуму,перед продажей=(

  4. 1vitalik1,ты мне про это можешь ничего не говорить-он лично не на что не влиял.Без Пато игра-позорево.Было раз, он кое что нащупал,но он этого даже и не заметил…Хотя иногда,я с твоими высказываниями полностью согласен,а есть тут ребята,которые вообще-обзац…

  5. Andrey12, яж не говорю что он мега тренер, но на первый его год в тренерской шкуре да еще тренером гранда он проявил нормально, были ошибки но были и победы, так зачем его постоянно называть бестолоччю? он не провалил сезон он его провел на среднем уровне и еслиб не Берлускони онбы до сих пор тренеровал Милан.

  6. 1vitalik1,попробую объяснить свою позицию.Смесь Пато-Хунт-Рон-это очень серьезное оружие о котором в современном футболе можно только мечтать,но им надо уметь пользываться.Рону ничего не стоит давать Хунту передачи не так как он дает Пато(вкладывает в ногу),а на ход Хунт не бразилец(другая школа) об этом надо всегда помнить,пример голландец Маккай использывала его правильно Депортиво,результат-смяли Реал,Барсу,оборзели поставили на место Маккая подающего большие надежды соотечественника(с прицелом на сборную наверное)вернулись в среднячки,у нас Боря то же самое.У голландцев школа,как и у бразильцев звезд штампуют в серийном порядке и это ФАКТ.Хунт не лидер его надо вести тренеру,по другому он теряется и не знает,что делать.Но это-излечимо…

  7. Andrey12, никто не знает как моглибы играть такое трио, Хунтелаару был огромный шанс в Реале и на острие атак он себя не показал так где гарантии что он показалбы себя в Милане? никаких. та суть не в том что правильно зделал а что не правильно зделал Леонардо, он тренер и он имел право ставить тех играков которые подходят по его схеме и которые на его мнение достойны основы, не ставил Хунтелаар я в полне с тобой согласен плохо, но он поставил Борьелло и тот себя проявил нормально в каждом втором матче забивал это всеже неплохой процент. Суть в том что Милан занял третее место точно также как в прошлом году занял Анчелотти с Миланом при Кака, так чтоже такого ужасного зделал Леонардо что ты его так называешь? непоставил Хунтелаара а дал шанс борьелло?

  8. 1vitalik1,у Реала тоже небыло достойного тренера поэтому сейчас там Моуриньо.А лео вел себя,как упрямый ребенок,повторяю с вполне нормальным составом он очень мягок,дисциплиной на поле даже и не пахло и если бы соперники раньше прохавали во что превратился Милан,нас бы начали лупить гораздо раньше.Это показал конец сезона,естественный отбор,мы были не в состоянии сопротивляться,а это-жопа,в решающих матчах лео просто делали,это стремно.При таких раскладах разобранная команда его гладила по головке и он продолжал быть мягким,получается просто отбывал номер(ни на что не влиял).И за ,что я должен его уважать?

  9. Andrey12, а ты никогда не думал что проблема в конце сезона связаны лишь с тем что игроки просто устали? Пато травмирован, Рональдиньо устал просто не так все идет гладко, вот и спад, такой спад был и в Интера… да и состав не самый яркий, атакующих бразильцев заменить ненакого.
    Ну а ты не думал и не сравнивал как играл Ронни в предыдущем сезоне с Анчелотти и как Рони играл щас при Лео? это заслуга исключительно Леонардо, он поверил в Рональдиньо даже забывая его гулянки и его вес на начале сезона он дал ему шанс выпускал его всегда и везде вот и результат Рональдиньо и голы забивает и пасы раздает, браво вот хотябы и за это можно уважать Леонардо.
    Дальше, в прошлом сезоне у Милана было один из лучших тренеров мира — Анчелотти быдл один из лучших полузищтников — Кака, и Милан занял 3 место, щас они оба ушли и опять третте место разве это не заслуживает уважения?
    причом здесь заслуга отдельных играков? побеждает команда а не отдельные личности, третее место это заслуга исключительно команды, если менять их ненакого вот они и только играют, кончено можно сказать что они большую лепту внесли в победу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: