Домой Трансферы Милана Выбор Галлиани: Аллегри — да, а Донадони — нет

Выбор Галлиани: Аллегри — да, а Донадони — нет

10

allegri

Вице-президент «Милана» рассматривает экс-наставника «Кальяри» Массимилиано Аллегри в качестве возможного нового главного тренера красно-черных. Напомним, прежний рулевой «россонери» Леонардо покинул команду по окончании сезона.

«На мой взгляд, Аллегри вполне может справиться с ролью главного тренера «Милана». Я думал так еще два года назад. Окончательное решение мы примем в течение недели, может быть, чуть позже», — цитирует Галлиани «СЭ» со ссылкой на Football Italia .

В то же время он дал понять, что экс-наставник сборной Италии Роберто Донадони вряд ли станет преемником Леонардо. «Думаю, наверное, нет, не сейчас», — сказал вице-президент «Милана».

10 КОММЕНТАРИИ

  1. по всему райкаард конечно лучшее для нас…как уж его в турцию занесло)…тем более что его *друг* рони уже у нас)…репутация у него как вроде? на уровне милана или сб.голландии,никак галатасаравика….

  2. У Милана и сейчас есть Тассотти))))Помощник глав. тренера.
    Хреново мужики, что Милану сейчас не светят ни Райкард, ни Ван Бастен, ни Липпи ни другие их калибра.
    На мой взгляд Берл и Галлом уже давно выбрали тренера, а сейчас сидят и смеются над всеми нашими гаданиями. И выбирали они из этой троицы: Тассотти, Галли и Аллегри (поднятый из глубоких подвалов серии А). Если выбирать по принципу «наименьшего зла», да, я выбрал бы Тассоти. Но это слабый выбор. Объясню почему. Клубу нужен тренер мирового уровню. Серьезные задачи может рещать только такой !!! Будем надеятся на лучшее))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: