Домой Трансферы Милана «Вест Хэм» претендует на аренду Бекхэма

«Вест Хэм» претендует на аренду Бекхэма

3

beckham

Совладелец «Вест Хэма» Дэвид Салливан в интервью The Daily Mail рассказал о ближайших трансферных планах команды. Он, в частности, заявил, что клуб готов арендовать у «Лос-Анджелес Гэлакси» полузащитника Дэвида Бекхэма, если этого не захочет делать «Милан», где хавбек уже второй год подряд провел вторую половину сезона. Также Салливан поведал о том, что полузащитник «Челси» Джо Коул, некогда игравший в «Вест Хэме», отказался от прямого предложения своего бывшего клуба.

«Мне нравится Дэвид Бекхэм. Он настоящий кумир восточного Лондона и до сих пор владеет домом недалеко от нашей тренировочной базы. Ведь он родился в Чингфорде, по сути на родине «Вест Хэма», который считается клубом востока города и Эссекса. Если «Милан» не захочет брать его в аренду в январе, а для него по-прежнему будет интересны выступления в Европе, то я предложу ему контракт. Бекхэм — настоящий профессионал», — цитирует Салливана издание «Спорт-Экспресс»

«Что касается Джо Коула, то мы попросили его назвать цену, но он ответил отказом. Сейчас в клубе рассматривают кандидатуры около 50 игроков, из которых мы подпишем четыре-пять. Многое будет зависеть и от того, кто согласится перейти в «Вест Хэм», — заключил совладелец лондонского клуба.

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: