Домой Товарищеские матчи «Варезе» — «Милан» 2-0 (товарищеский матч)

«Варезе» — «Милан» 2-0 (товарищеский матч)

29

varese-milan

Голы: Буцеголи (7′ ), Селлини, (31′).

Стартовый состав «Милана»: Аббьяти, Оддо, Бонера, Каладзе, Янкуловски, Абате, Амброзини, Фламини, Зеедорф, Пато, Боррьелло.

Видео обзор матча «Варезе» — «Милан» (2-0):

29 КОММЕНТАРИИ

  1. В общем провалила матч вся оборона Милана не даром она запасная, в особенности Каладзе лишний раз доказал что его нужно продавать, как действовал Милан в атаке мне лично понравилось, было много моментов но пока слабый % реализации, Пато я увидел таким которым я и хотел видеть — лидером,без Ронни Милан ищет новые пути развития атак, Милан прогресирует и это радует, покрайней мере это лутше той игры которую Милан показывал в прошлом сезоне.

    Молодеж в лице Одуаманди и Верди хорошо себя зарекомендовала, надеюсь им дадут шанс и в дальнейшем.

  2. Понятно что это товарищеский матч, но что трудно не отметить.
    Никакого прогресса с составом нет, а наоборот регресс, ведь все ветераны стали старше. Ничего не забили какому то Варезе, да уж дела плохи! Роналдиньо-зависимость продолжается!
    Интересно будет посмотреть матчи Милана с Ювентусом и Интером в предсезонке, а все остальное так ерунда…насколько помню последние годы Милан всегда плохо играет в товар. матчах

  3. «Милан»: Аббьяти (Амелия, 46), Оддо, Бонера, Каладзе (Йепес, 46), Янкуловски, Аббо (Штрассер, 46), Амброзини (Меркель, 62), Фламини (Новинич, 75), Зеедорф (Верди, 70), Пато (Одуамади, 73), Боррьелло (Ф.Индзаги, 46).

  4. 1vitalik1 спасибо)))
    Да молодежь начинает проглядывать. Если бы в таком кол-ве и в обычных матчах Серии А, то Аллегри однозначно следовало уважать))) Один минус этого состава: товарища Йепеса послать бы куда подальше!!!

  5. То что Оддо и Янкуловски плохо играли здесь я ничему не удивился. Насчет Каладзе ожидаемо. Бонера??? Если Йепес единственное нормальное звено, даааааа уж у Милана со сменщиками в обороне дела плохи

  6. sergio, ну не даром они в прошлом сезоне ставили Фавалли) Бонера нестабилен и не играл он долго, его надобыло отдавать в аренду в клуб типа Дженоа чтоб там получал постоянную практику и набирал форму

  7. Весь прикол в том что такие игроки как Оддо и Янкуловски никому и даром не нужны. И по остальным игрокам тоже не сахар. Старше 32 они и на фиг никому не нужны (америк. лигу и Катар в расчет не беру). Милан их последние убежище)))

  8. SnaipeR
    я тут смотрю football-russia.blogspot.com
    но чаще да и лдумаю лутше, скачивать с торрентов.

    Ты видел игру Милана с Ронни? у меня она только вызывает отвращение, все атаки идут через Ронни и больше никак. щас появилось разнообразие хоть какоето и это радует.

  9. Ronaldinho80, где ты видел гранд который опирается на одного только игрока? такого нигде нет, всегда играет и побеждает на поле команда, Пирло больше о обороне думает чем о атаке, Пато и Борьелло чегото ждут от Рональдиньо, это большой минус.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: