Домой Соперники Милана Уэсли Снейдер готовится сыграть в миланском дерби

Уэсли Снейдер готовится сыграть в миланском дерби

0

wesley_sneijder

Полузащитник «Интера» Уэсли Снейдер, у которого врачи обнаружили анемию, заявил, что он почти полностью восстановился и рвется выйти на поле в матче 12-го тура чемпионата Италии с «Миланом», а также призвал поддержать главного тренера «Интера» Рафаэля Бенитеса.

«Когда у меня прошла слабость, я снова почувствовал себя хорошо. Вчерашний выходной помог мне расслабиться и подумать. У «Интера» есть проблемы, но им есть объяснения. Мы играем после фантастического прошлого сезона, который никто из болельщиков никогда не забудет. Настоящие болельщики не освистывают своих игроков, даже в трудные моменты.

Я ни за что не пропущу дерби с «Миланом». Для меня это будет как дебют, как в прошлом году. Я никогда не забуду это чувство.

Я восстанавливаюсь. Нам нужна поддержка болельщиков. И мне, и Рафаэлю Бенитесу. Он отличный тренер, такой, каким был Моуринью. Жозе Моуринью уже в прошлом «Интера», а сейчас нас ждет дерби – самый важный матч сезона. Нужно думать о настоящем, а не о прошлом», – цитирует Снейдера sports.ru с ссылкой на Football Italia.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: