Домой Трансферы Милана Tutto Mercato Web: «Милан» готов арендовать Кака

Tutto Mercato Web: «Милан» готов арендовать Кака

32

kaka

«Милан» намерен приобрести полузащитника мадридского «Реала» Кака, сообщает издание Tutto Mercato Web. Речь идёт об аренде на полгода с правом последующего выкупа за 35 миллионов евро. Напомним, что летом 2009 года он проследовал в обратном направлении за 70 миллионов.

Отметим, что на бразильца претендует и другой миланский клуб — «Интер».

Как вы относитесь к переходу Кака в "Милан"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

32 КОММЕНТАРИИ

  1. Если он будет в полузащите что тогда будет с Боатенгом? Мне кажется что это неправильно и Кака Милану не нужен. Конечно, я искренне уважаю его за все его заслуги, но если Милан все-таки возьмет его, то Милан просто станет посмешищем: итак многие критики называют итальянский клуб «домом для престарелых», а многие из моих друзей вообще называют ее «свалкой», «свалкой» которая не может переработать никому ненужный мусор в качественного игрока, так тут еще Милан за Кака готов 35 миллионов, за игрока который не дает гарантий что отыграет эту сумму. Итак только начали идти по правильному пути и тут руководство вмешивается не в свои дела. В атаке итак все хорошо зачем нам еще лучше? Команда только притирается друг к другу, и переход Кака просто затянет этот процесс.

  2. 35 миллионов конечно дорого, за эти деньги можно купить молодого, перспективного игрока, например бразильского плеймейкера Неймара, лучше всего будет если все останется так как оно есть сейчас…

  3. Я против перехода в обе команды!! Пусть лучше поиграет пока в Бразилии! Если Кака в Милан, то точно Рони продают — это 100%! Лучше оставить Рони! и за эти деньги купить Гонсо, как советовал когда-то Кафу!!!!! Он может и превзойти Кака!!! На Неймара глаз Челси положил, так что врядле он в Милане окажется.

  4. а че за бред,
    я предлагаю в таком случае как у реала
    Амелия(Аббьяти)
    замбротта неста т.силва антонини
    Пирло Амброзини (2 оттянутых опорника назад)
    Пато(Боатенг) Кака Рони(Робинье)
    Ибрагимович (Индзаги)

  5. Redondo — Rony слева кака в центре полузащиты, игроки не могут мешать друг другу,кто то из них мяч меньше будет получать..нужно играть на команду только и все.. кака в полне может заменить боатенг

  6. ну конечно, давайте всех подберем кто в ПРОШЛОМ играл за Милан, ЕПТ зачем смотреть в прошлое???!!!! когда Милан ДА ХОТЬ КАКОЙ КУБОК ПОДНИМАЛ????????????? ЕБАНИТЕСЬ! зачем?? только все налаживаться стало!!
    Мне просто выносят моск!!!….=)
    Какие тогда могут вестись разговоры об кубке?? Главное же… все знают что, это конечно хорошо, но тогда бля НЕ ПИЗДИТЕ ПОЧЕМУ НЕ МОЖЕМ ЧТО-НИБУДЬ ВЫЙГРАТЬ!!!(ВЕРНИТЕ КАФУ, ШЕВУ, БИРХОВА, или еще кого). Кака — пройденный этап! Да и Кака не кто не обсерает, он великий игрок и щас, но свое за милан он отыграл… хотя всякое может быть…. это сугубо мое мнение!

  7. awL ты походу сам ебанулся
    Кака придёт к нам,итальянскии футбол его дом родной!
    По идее Кака не гоняется за номерами,потому само руководство клуба должно заранее предоставить ему номер «22»
    Короче кто против возращения Кака-вы антифаны Милана!

  8. Кака — мой любимый игрок. После его ухода я мечтала о том, чтоб он вернулся обратно в Милан и, если это произойдет, то тренер обязательно перестроит игру под Кака, ведь такому игроку какой смысл снова сидеть на скамейке?! Милан — клуб, подаривший всему миру этого замечательного футболиста! :)))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: