Домой Товарищеские матчи Trofeo TIM — «Милан» занял второе место

Trofeo TIM — «Милан» занял второе место

17

trofeo_tim

1-й матч: «Интер» – «Ювентус» – 1:0

Гол: 1:0 — Снейдер (26′).

Состав «ИНТЕРА»: Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Матерацци, Киву, Камбьяссо, Нванкво Обиора, Обинна, Снейдер, Пандев, Это’О.

Состав «ЮВЕНТУСА»: Маннингер, Грыгера (М.Мотта, 38′), Бонуччи, Кьеллини, Де Челье, Пепе, Фелипе Мело, Сиссоко, Ландзафаме, Дель Пьеро, Трезеге.

2-й матч: «Ювентус» – «Милан» – 1:1, пенальти – 2:4

Голы: 0:1 – Роналдиньо (20′), 1:1 – Диего (32′).

Состав «МИЛАНА»: Амелия, Абате, Неста, Бонера, Антонини, Гаттузо, Пирло, Амброзини, Одуамади, Боррьелло, Роналдиньо.

Состав «ЮВЕНТУСА»: Сторари, М.Мотта, Кьеллини, Легротталье, Де Челье, Фелипе Мело (Сиссоко, 9′), Маркизио (Ферреро, 39′), Пепе, Диего, Ландзафаме (Трезеге, 39′), Амаури.
3-й матч: «Милан» – «Интер» – 0:0, пенальти – 2:3

Состав «ИНТЕРА: Кастелацци, Майкон (Бенедетти, 16′), Кордоба, Матерацци (Наталино, 16»), Бираги, Станкович, Нванкво Обиора (Оби, 34), Мансини, Коутиньо, Биабиани, Милито.

Состав «МИЛАНА»: Аббьяти, Оддо, Бонера (Папастатопулос, 30′), Йепес, Дзамбротта, Амброзини (Страссер, 25′), Пирло (Новинич, 30′), Фламини, Меркель (Роналдиньо, 35′), Индзаги, Хюнтелар.

Предупреждение: Фламини (17′).

Положение команд:

1. «Интер» – 5 ,

2. «Милан» – 3,

3. «Ювентус» – 1 .

Каждая встреча продолжается 45 минут. При ничейном исходе сразу пробиваются послематчевые пенальти. За победу в основное время команда получает 3 очка. За победу в серии пенальти – 2 очка. При поражении в серии пенальти – 1 очко. При равенстве очков у двух команд победитель турнира определяется по итогам личной встречи между ними.

Видео заключительной серии пенальти:

17 КОММЕНТАРИИ

  1. во втором матче мне оч понравился Йепес,хоть он и старый но защитник очень хороший-играет на опыте,и всегда успевает подстраховать более неопытных партнеров….
    центр бек Бонера просто ни о чем…чисто мое мнение но думаю с ним многие согласятся..
    по сравнению с первым матчем-ярко вышел Фламини,если сравнивать с Гатузо по первому матчу то фламини лучше,два не плохих игрока Меркель и Одуаманди,а также очень удивил Инзаги,в свои 37 в нападении он смотрелся живее и интереснее Хунта….также как всегда хорош Антонини,но все равно команде не хватает физики-не все успевают возвращаться!а да совсем забыл очень хорош Амелия в первом матче,я считаю(сугубо мое мнение) что Амелия должен быть номером 1….
    да и в нападении не хватает Пато,а в защите Тьяго Силвы…..
    а ну и конечно же как обычно Боря наш опять всех кумарит…..у него стоящего только прическа на голове,да и то не оч)

  2. Амелия класно сыграл!!! Без вариантов он №1 должен быть,Рони тож хорош а Гатуззо очень плохо понему видно он уже не может играть на прежнем уровне.Но защита попрежнему чудит, тьяго сильвы очень нехвотало
    Да и в матче с интером с пенальти начудили по полной

  3. Общая оценка Милана — 3, игра вялая была как и в первом матче так и во втором, Одуаманди и Меркель неплохо проявили но они еще сыроваты, конечно на такие матчи их выпускать нельзя но на аутсайдеров в матчах Серии А вполне возможно, как всегда в Милана будет сложный выбор вратарей, всеже Амиелия и Абьятти хорошо себя проявляют, в полузащите явно нехватает еще одного игрока креативного плана, Рональдиньо далеко не в лутшей форме, если он даже не может обыграть один в один то что уже говорить о том как он будет лидером Милана, Нападение в лице Борьелло и Хунтелаара никак себя не проявило, ну это впринципи закономерно, слабая полузащита и фланги дали о себе знать, Индзаги очень старался пожалй это был самый лутший игрок в футболке Милана во втором матче.

  4. 1vitalik1, Индзаги очень старался пожалй это был самый лутший игрок в футболке Милана во втором матче.Ты,что это такое говоришь?На него было,больно смотреть,когдато он был супер,но этого уже не вернуть к сожелению…

  5. Andrey12, он старался, боролся за каждый мяч, бил по воротам, пытался, такого на поле никто не делал кроме него. да собственно по стилю игры Индзаги может даже в 40 лет играть на высоком уровне, ему достаточно хорошего паса и будет гол.

  6. 1vitalik1,у него % ошибок велик не из-за того,что не умеет,а по тому что не хватает резкости(с возрастом это уходит на всегда,после 30-33лет)Можно еще пользоваться массой но…Типичный пример в начале матча приняв мяч спиной к воротам,он хотел быстро развернуться и получилось «дедушка с мячом»-для защитника это почти подарок и дальше на его действия возникали похожие вопросы.Надеюсь Аллегри это понимает,на Хунта никто не играл,один Оббьяти делал ему передачи(это смешно).Мальчик Меркель надеюсь просто засмущался и Аллегри очень правильно его заменил, Рон выдал один пас на Хунта было очень опасно и в сегодняшней его заигранности он будет забивать один из трех после таких передач,а заиграется то два из трех прибавь к этому оружию Пато и полный порядок в нападении…

  7. Andrey12, это несовсем была его игра, но он старался и это было видно, Индзаги играет на грани офсайда а в этом матче он бегал оттягивался, но всеже он был ярче всех, в основу Аллегри его ставить точно не будет. Ты правильно сказал что на Хунтелаара небыло пасов, в этом и проблема из за слабой полузащиты страдает нападение и это не изменится в продолжении сезона, Хунтелаару нужны мячи, ему нужен сзади такой игрок как Кака а его нет и врядли будет, с такими проблемами Милану нужно чтоб форвард оттягивался и помагал в создании момента собствено что в прошлом сезоне пытался делать Борьелло, и от части у него это получалось.

  8. абсолютно точно….
    Инзаги во втором матче по-мойму единственный кто на поле показывал желание играть…даже те молодые которых выпустил Алегри не играли с такой искрой в глазах с которой играл Инзаги)да пусть у него не все получалось,но он это компенсировал желанием…

  9. 1vitalik1,понятно такой игрок,как Кака всем нужен.Надеюсь нам может хватить и Боатенга,чтобы поправить,ты прав, проблемы в полузащите.Но Рон,Пирло и Зеедорф при помощи толковой молодости еще на многое способны…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: