Домой Трансферы Милана Трансферные слухи: Обмен Бейла на Хюнтелара

Трансферные слухи: Обмен Бейла на Хюнтелара

25

bale

Авторитетное издание Gazzetta dello Sport сообщает, что «Милан» проявляет интерес к защитнику «Тоттенхэма» Гарету Бэйлу. Предполагается, что «россонери» готовы обменять форварда Класа Яна Хюнтелара на футболиста сборной Уэльса.

В минувшем сезоне 20-летний игрок обороны «шпор» провел в английской премьер-лиге 23 матча, забив три гола.

Следует отметить, что этот трансфер все же является маловероятным, потому что в начале мая Бэйл продлил контракт с лондонцами до 2014 года.

25 КОММЕНТАРИИ

  1. Эй вы эксперты!Дайте связку,Рони,Пато,Хунт+Опорник-Копелло,Моуриньо или Райкарду.И вы обалдеете они будут рвать всех,как акулы…А вам все Хунта сбагрить подавай…Зачем? Патом уже не купить…

  2. Никакой уважающий себя тренер не пойдет на такое, атака и так более немения приличная, а вот фланги обороны и вратарь оставляют желать лучшего, им срочну нужно покупать вратаря, и фланговых играв а если деег нету то ничо не купят а если купят то опятьже с Реала очередных ненужных игроков.

  3. Попросить остаться Диду,центр Силва,Каладзе,края молодежь,опорник-разориться на авторитета и все сростается.Этого хватит, чтобы на примере быстро подтягивалась молодежь.Все вертится вокруг достойного Тренера!

  4. На фланги у милана нету молодежи, Астори отличный центральный зищитник но не фланговый его нужно ставить в центр на замену Несте или Тиаго Сильве, Альбертацци и Де Вито это еще не те игроки которые способны выйти в основу их нужно отдавать в аренду, от Калазде нужно уже избавлятся, зарплата у него большая а играков в центре много и много не нужных. Милану нужны не просто игроки фланговые а нужны именнто те фланги которые были когдато Кафу, Сержиньо, Мальдини — все они играли на фланге и как они играли просто блестяце споконой могли закрывать фланги, а щас в милана совсем не те фланги.
    Дида уже играет не на том уровне на котором он играл раньше, ему нужно дать уже свободу темболее он уже стар, нужен молодой класный фратарь который на долго станет номером 1.
    На позиции опорника уже и так достаточно играков Гатуззо, Амброзини, Фламени и молодой Страсер, обязательно нужно выпускать именно два опориника и Пирло так как имея три игрока в атаке которые в защите практически не принимают участия без двух опорников оборона милана не выдержит.
    Тренера иметь конечно хорошо но каждый тренер придя он хочет иметь состав способный играть по той схеме которая именно ему нравится или какую он видет и для этого ему нужно зделать трансферы. Почему Анчелотии ушол с Милана? потомучто надежды на ближайшее будущее небыло. Милан идет на курс молодежи и никакой по настоящему звездный тренер не перейдет в такой клуб, единственная надежда на то что придет тот тренер который по настоящему любит Милан и способен выпускать молодеж, таких тренеров не много я вижу только несколько Сэр Алекс Фергюсон и Арсен Венгер, только эти оба тренера не покинули клубы в момент кризиса и делали все для того чтобы зделать все возможное чтоб клуб выбрался с той ямы в которую попал. Нужно найти того тренера который сможет делать также.

  5. У меня много возражений по отношению к твоей статьи,все достаточно логично,только футбол не шахматы(половина результатов делается на мотивации игроков и стратегии тренеров).Нужен костяк остальное прирастает.Тех которых я назвал и есть костяк.А с краями справятся любые цепкие скоросные ребята.Рон доп.опорник,Каладзе-опыт,Силва-талант,молодость.Дида-достаточно хорош.Хорошо,что ты обращаешь внимание на остасльных,но это следующий этап при наведении порядка.У Фергю есть своя персональная работоспособная тактика,при этом он постоянно блефует и воспитывает.А Венгер-слабый тренер.

  6. Я не споря тренер решает оч много, я говорю о другом, ты хочешь чтоб Милан возглавили вышеуказаные тренера но этого не будет, единственное ето Райкард еще может перейти ито его клуб не отпустит а отпускные Милан на данном этапе не готов платить(
    Про Фергюсона и Венгера я говорил другое, я имел ввиду то что они не кинули клуб в сложный момент как это зделали Бенитес ну и конечноже наш Анчелотти)
    Просто смотри вратари Дида, Рома, Абьятти, Сторари нафига Милану столько хороших но в тоже время и неуверенных в своем будущем вратарей которые получают кучу денег. Дида, Рома контракт истек — досвиданья и тянуть не нужно, а так лишний геморой подписали опять Диду и платят дохрена денег и еще думай куда продать и кого.
    В защите тоже самое — Неста, Тиаго Сильва (не уйдут) Йепес (он только что перешол его не могут сразу отправить куда подальше) Оньеву (это скорее всего только для того чтобы США любили Милан) Астори(молодой отличный защитник) Каладзе, Бонера (про них ничего не могу сказать толи надо толи не надо решать тренеру) во всяком случае ктото с защитникой должен уйти.
    Нащот флангов, им нужен не просто фланг как было в этом сезоне им нужен отличный фланги, всеже Дзамбротта, Янкуловски и Оддо уже стары они не могут весь фланг закрыть, Антонини, Абате ну это не то что нужно оба слабенькие… Нужен хотябы один класный, по настоящему класный фланговый игрок чтото типа Мейкона или Дани Алвеша.
    В Милана так называемый костяк уже оч долго не миняется) и многие в него уже не попадают лучше их просто отпустить и экономить на зарплате.

  7. Пойми,есть мечты и есть реальные вещи.Реальность начинается постепенно:1тренер ЗАТЕМ 2лидеры,3состав( а)вратарь б)центральные в)края ).И не решив 1 пункт все меньше вероятен успех переходя к следующим.Т.Е.все может обождать или отдаваться в руки случайности…Возьмем Алвеша-он посредственный игрочок,но скоросник с первоочередной задачей возвращаться и сразу всем ко двору (возьми Шеникова будет в нормальной команде играть не хуже)…

  8. хорошо, поясняю, год назад тренер — Анчелотти, Лидер — Кака, состав не особо хорош был нуждался в покупках и вот результат на лица. Мичты это надеятся что хороший тренер придет в клуб без денег а реальность это найти того тренера который сможет двигатся в сторону молодежи.
    Повторюсь еще раз звездный тренер никогда не перейдет в Милан, но есть много отличных тренеров которые могут поднять Милан.

    Ну если ты такого мнения о Дани Алвеше (одного из лучших играков правово фланга) представляю что ты думаешь о Месси и Роналду…

  9. Месси-вундеркинд я с первого взгляда это заметил и кстати рядом с ним и Тевис невероятно нахватавлся.Роналду-пижон,скорсник с тремя доведенными до автоматизма финтами с отличной плюхой.Ты,тоже считаешь лео хорошим тренером?Деньги на любого тренера у Милана найдутся.Вопрос,как поступит Берлу…

  10. Ты наверно не читал статью сколько денег у Милана есть на дынный момент в распоряжении на трансферы и эти деньги еще тратить на отпускные это будет просто глупость.
    Леонардо провел очень сложный сезон, он сумел поднять команду на нормальный уровень после ухода Кака, Милан нашол свою игру и лидером стал Рональдиньо который год назад вообще никак не выглядел. Леонардо достоен был и дальше тренеровать Милан, жаль что они с Берлускони не поладили( Лично моя оценка работе Леонардо по пятибальной шкале это 4, он все что мог то зделал, да, были осечки, но они бывают у всех, всеже не стоет его строго за них судить он еще молодой тренер.

  11. Вот даже сравняю с прошлым сезоном при Кака, при Анчелотти, Милан набрал 74 очка, ушли они пришол Леонардо на первый план вышел Рональдиньо ну откровенно говоря ну не мог играть Ронни в первых матчах, и тут Милан набирает 70 очей и занимает туже третюю позицию. 4 очка разныца никакая, с цыфрами не поспоришь. Ну не могу и про 2011 сезон порассуждать, если все будет нормально то Милан укрепит защиту, Рональдиньо будет приличней выглядеть и уверенней, Пато набрал опыта тоже будет уверено действовать. Если Аллегри будет работать не хуже Леонардо то у Милана будет шанс поборотся за Скудетто.

  12. Мне не хочется в диалоге с тобой резко гнуть свою линию.Поими любой стоющий тренер к концу сезона обязан нащупать такие действия,которые могут повлиять на ход происходящего на поле с серьезными командами, не говоря уже о среднечках.И это неприменное условия,по другому работа тренера-двойка.Рони лео в принципе ничего не мог дать.Что Рон остепенися может быть заслугой кого угодно!На беспомощность команды было жалко смотреть.Чувствовалось,что тренера других команд прохавали игру Милана и бравировали этим(не без основательно).Еще раз повторяю,несмотря на травмы можно было играть ГОРАЗДО сильней.А не тупо из матча к матчу одно и то же.Мне казалось лео нащупывает,и в одной игре вроде нащупал,следующую очень важную игру меняет тактику(старики что хотят то и делают) и летит.Что-это?Безответственное самодурство!И кстаи Берлу ему об этом же намекал.Я не исключаю,что Аллегри хорош,за 3-4 игры в основном будет ясно,хотелось бы, если не возьмут,что нибудь посерьезней…А лео к сожелению- ничто,его очень просто обыграть…

  13. А я наоборот хочу пообщатся и увидеть Милан глазами другого.
    Ну в конце сезона победа над Ювентусом 3 — 0 вот тебе и конец сезона вот и Милан нащучал игру=))

    Не ну как это Леонардо ничего не дал Рональдиньо, вот что делал Гвардальола или Анчелотии когда Рони ходил по клубам или еще куда, они его садили надолго на скамеку и в итоге ничего не минялось кроме игры самого Рональдиньо, а Леонардо его по другом воспитывал, он давал ему шанс он верил в него, в конце сезона сам Рональдиньо просто не хотел подводить Леонардо и делал все что в его силах, мое мнение такое.

    Милан по сути не мог играть по другому, всеже разнообразия в атаке небыло как и достойной замены для Рональдиньо и Пато. Милан явно играл без флангов всетаки те игроки которые играли на флангах они не играли на Уровне Милана, да и нестабильность воротарей тоже дали свое(

    Он молодой тренер он зделал все что мог, всеже не даром он так приглянулся Итальянским болельщикам. Он делал ошибки, но это все проходимо, опыт решает все, как говорится первый блин комом, еслиб Леонардо был плохой тренер то Милане небыл бы на третем месте и не отставал от прошлогоднего показателя всеголишь на 4 очка

    Не суди только по 3 — 4 играм этого мало чтоб адаптироватся тренеру в команде, хотябы около трех месяцев тогда уже будет понятно, да и всеже Милан частенько проводить начало сезона плохо.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: