Домой Трансферы Милана Трансферные слухи: «Милан» ради Ибрагимовича готов продать Роналдиньо и Хюнтелара

Трансферные слухи: «Милан» ради Ибрагимовича готов продать Роналдиньо и Хюнтелара

9

zlatan-ibrahimovic

По информации La Gazzetta dello Sport, нападающие «Милана» Клас Ян Хюнтелар и Роналдиньо могут покинуть клуб, который планирует использовать средства от их продажи на приобретение форварда «Барселоны» Златана Ибрагимовича.

Издание «Спорт-Экспресс» подсчитало, что за двоих футболистов, на которых претендуют соответственно «Бавария» и «Лос-Анджелес Гэлакси», «россонери» могут получить около 66 миллионов евро, в то время как цена на шведского форварда варьируется от 35 до 40 миллионов с зарплатой около 10 миллионов в год.

И хотя агент Ибрагимовича Мино Райола недавно заявил, что его клиент не намерен покидать «Барселону», предложение «Милана» может изменить решение футболиста.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Это всеголишь теория, но лично я щитаю что отличные действия в атаке что Рональдиньо что Пато очень дорого обходятся Милану в обороне, всеже почему Интер столько много выиграл? у него можно сказать любой игрок может защищатся и регулярно в обороне отрабатывают 10 играков включая и вратаря в отличии от Милан в которого тольког 8 стоят в обороне

  2. Ибра ненужен .. т.к это игрок нашего Врага Принтера..хоть и в прошлом.. потом он слишком дорог для 29 чела.. и тем более если за Хунта возьмется Аллегри выберит для него его позицию может и заиграет подобающе.. как в на ЧМ..ЛУЧШЕ ЗАЩИТТУ или в ПОЛУЗАЩИТУ купилибы классного чувакак.. и все чела который помогал бы в атаке с Рони.. !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: