Домой Игроки Милана Тиаго Силва считает, что Неста после окончания сезона покинет «Милан»

Тиаго Силва считает, что Неста после окончания сезона покинет «Милан»

18

alessandro_nesta

Бразилец уверен, что после окончания сезона Алессандро повесит на тремпель футболку «россонери».

«Я прошу прощения за Несту, потому что я думаю, это его последний сезон в клубе», — сообщил Тиаго Силва для Sportitalia. «И мне очень жаль, что он покидает нас».

Сам же Тиаго не намерен следовать примеру своего соратника и хочет еще очень долго играть за «Милан».

«Хочу играть здесь, пока мне не стукнет сорок. Как Паоло Мальдини».

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Да,очень жаль,Неста был лучшим центральным защитником в Италии,лучшие годы даже лучше чем сейчас Кьеллини,видели мы этого Кьеллини на чемпионате мира,опозорился по полной,а ведь его называли чуть ли не надеждой Италии.Жалко что заканчивается карьера этого защитника,хотя он ещё смог бы поиграть пару лет,но травмы на долго его выбивают,ему самому наверное надоело.хотя может быть он уедет в МЛС,в Маями,у него там роскошная вилла я слышал.

  2. мдаааа… не могу представить центр обороны без несты…
    такого защитника больше не будет..
    сжаль что такие фотбольсты как Мальдини, неста, кановаро, пирло, тотти, дельпиеро, инзаги, стареют.. такое поколение италия больще не выростит.

  3. Про Кака вопрос спорный Милан не Аякс или Арсенал чтобы ростить игроков для других топ клубов и получать прибыль, тут без желания бразильца сменить обстановку не обошлось. Продали действительно удачно 🙂

  4. Кака это легенда и символ Милана, он так много сделал для Милана что я не понимаю тех кто на него гонит, зачеи? какой смысл?, это все равно что гнать на Шеву тоже, их обоих продал Берлускони за большие деньги, от них мало что зависело)))

  5. для центрального защитника 33 года не возраст, Мальдини до 40 играл и был одним из лучших в мире, тут главное позиционно не ошибаться, а с таким опытом как у Несты он незаменим, трудно представить себе защиту милана с его уходом, придется искать нового Несту…

  6. а почему одним из самых лучших…просто самый лучший…его лцчшим считали все!…с других лиг,стран и т.д…он самый лучший защитник это 1000000000000%
    он и щас может показать мастер- класс любому упырю))неста туже чувак нормовскмй..

  7. Кака предоставили выбор. Если уйдешь не обидемся,останешься будем счастливы,но сейчас кризис поэтому контракт обновлять не будут,он и так получал 9 мл евро в год,контрак до 2013,пришло предложение и он его принял,Милану оставалось только сумму отступных обсудить с реалом,тут уже отметили что его удачно продали,полностью соглашусь с этим,но неприятный осадок остался.говорил что хочет играть здесь и стать капитаном Милана и закончить здесь карьеру,но всего через неделю переходит в мадрид. Да вы говорите он многое сделал что не надо гнать,но смириться трудно, возьмите того же ж.моуриньо выйграл с порту Лигу Чемпионов в 2004 и ушёл в челси,казалось бы что болелы порту должны понять его решение и должны и по сей день благодарить его за победу которые он принес,но нет же,приезжает вместе с челси в португалию и болелы освистывают его,обижены. С шевченко совсем другая ситуация,его никто не хотел продавать,он же принял предложение челси пойдя на поводу своей жены,она же объяснила это тем что хотела что бы ихние дети росли в англоязычной стране

  8. S.Berlusconi
    они сделали неоценимый вклад в команду, и их потеря была одинаково тяжелая, ну если Шева дурак пошол на поводу у жены, то КАКА продали за неимение денег… оба легенды Милана, один принес победу в 2002 в ЛЧ, второй в 2007.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: