Домой Игроки Милана Тиаго Силва готов поклясться в верности “Милану”

Тиаго Силва готов поклясться в верности “Милану”

8

silva

Защитник “Милана” Тиаго Силва заявил, что не собирается покидать Милан, несмотря на интерес к нему со стороны “Манчестер Сити”.

Перейдя из “Флуминенсе” за 10 млн. евро в прошлом году, 25-летний бразильский защитник очень быстро влился в команду и стал одним из ее ведущих игроков. На протяжении всего сезона Тиаго Силва показывал высокий уровень игры, благодаря чему получил вызов в сборную. Естественно, игра защитника не осталась незамеченной, и уже вскоре “Милану” поступило солидное предложение (30 млн. евро) от “Манчестер Сити”.

“Манчестер Сити”? Я слышал об этом. Приятно слышать, что тебя по достоинству оценивают солидные клубы, которые готовы выложить за тебя приличные деньги. Но я вынужден отказаться: у меня другие планы на будущее”, — заявил Силва в интервью La Gazzetta dello Sport опубликованном изданием calcionews.net. “Я хочу остаться в Милане и выиграть с этой командой много трофеев. Другими словами, я готов поклясться в верности “Милану”. Хочу носить футболку “россонери” до 40 лет”.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. вот жадные ублюдки!!!думал покупают амелию…а они в аренду его тащят с правом последующего выкупа,чтоб счас деньги не платить!!!это ваще катастрофа!!!старики , арендаторы и свободные агенты за дорма…тьфу…и снова мат!!!

  2. Шевченко не кидал Милан. Пошел на поводу у жены, да, это верно.
    Ривалдо, когда уходил, ему было за 30, ушел в слабый греч. клуб, Милан только от этого выиграл.
    Здесь нужно помнить и про рук-во клуба, вообще всех сильных игроков хотят переманить. На переход игрока влияет: 1. желание рук-ва продать, получить деньги 2. сам игрок

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: