Домой Клуб Милан Тассотти готов уступить место Аллегри

Тассотти готов уступить место Аллегри

12

tassotti

Мауро Тассотти заявил, что возможный приход в “Милан” Массимильяно Аллегри нисколько не навредит его профессиональной репутации.

Напомним, после ухода Леонардо Тассотти был одним из главных претендентов на тренерское кресло “россонери”, но похоже, что уже в ближайший уик-энд этот пост займет бывший тренер “Кальяри” Массимильяно Аллегри. Пока что, именно Тассотти руководит миланской командой во время североамериканского турне.

“Вне зависимости от того, какое решение примет клуб, это не повлияет ни на мою репутацию, ни на наши отношения. Я здесь уже более 30 лет, и все в моей жизни прекрасно”, — говорит Тассотти. “Мое будущее? Вы знаете, это не телефонный разговор. Я поговорю с руководством клуба, когда вернусь в Италию. Главное, быть удовлетворенным от той работы, которой занимаешься. Остальное – приложится”.

“С моей стороны не будет никаких обид или разочарований. Понятное дело, что когда тебе предлагают тренировать такой клуб, как “Милан”, ты отвечаешь “да”. Иногда обстоятельства могут измениться не в твою пользу, но, повторюсь, это никак не испортит наши с клубом отношения”, — цитирует Тассотти издание calcionews.net

12 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: