Домой Трансферы Милана Судьба Гаттузо решится на следующей неделе

Судьба Гаттузо решится на следующей неделе

4

12132_big

Будущее полузащитника «Милана» Дженнаро Гаттузо должно решиться на будущей неделе, когда игрок встретится с руководством клуба, соообщает Sky Sport Italia.

Агент игрока Клаудио Паскуалин продолжает уверять, что никаких переговоров с другими командами он не ведет. Интерес к Гаттузо проявляют «Олимпиакос» и «Аль-Ахли».

«Рино еще не определился, что делать», — поведал агент итальянца.

«Мы получили предложения от нескольких крупных европейских клубов, как, например, «Олимпиакос», и «Милану» это известно. Мы должны убедиться, что клуб хочет принять эти предложения, но решающее слово все равно останется за Гаттузо».

«У каждого могут быть сомнения, которые можно развеять в ходе разговора. Именно поэтому встреча с Галлиани будет для Рино такой важной».

4 КОММЕНТАРИИ

  1. а вдруг наш гутузо вновь начнет хорошо играть? 🙂 может не надо его гнать: рино чемпион мира 2006, многое для этого чемпионства тогда сделал, в прошлом очень хорошый опорник. ведь один невзрачный сезон ничего не может показать и возрост его всего 32 года 🙂
    давай оставлять 🙂

  2. San-Siro 25 July, 2010 в 10:40 сказал: а вдруг наш гутузо вновь начнет хорошо играть? может не надо его гнать: рино чемпион мира 2006, многое для этого чемпионства тогда сделал, в прошлом очень хорошый опорник. ведь один невзрачный сезон ничего не может показать и возрост его всего 32 года
    давай оставлять

    для милана всего а для футбола уже

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: