Домой Трансферы Милана Сократис Папастатопулос в «Милане»

Сократис Папастатопулос в «Милане»

28

sokratis

Защитник «Дженоа» Сократис Папастатопулос подписал контракт с «россонери», сообщает официальный сайт ФК «Милан».

Сумма трансфера 22-летнего футболиста оценивается в пять миллионов евро. Кроме того, генуэзцы получат 50 процентов прав на защитника Микеланджело Альбетрацци, хавбека Намди Одуаманди и форварда Родни Страссера.

Папастатопулос дебютировал в Cерии А два года назад. Он стал регулярным игроком «Дженоа» и в 51 матче забил два гола.

28 КОММЕНТАРИИ

  1. Я так глянул статистику, Дженоа одна из самых первых, с конца конечно, по пропущеных голах пропустив 61 гол, больше Дженноя пропастила только вылетевшая Сиена. И тут в этом сезоне Милан берет основного вратаря и центрального защитника Дженоа, о чоомбы это могло говорить?

  2. 1vitalik1, в Дженоа кроме Сократиса и Кришито на защите никого стоющего нет, а в Милане есть Неста, Т.Сильва, Дзамбротта и Оньеву. А Папостопулос может играть вместо Янка, что очень мне по душе. А вот Амелия мне кажется хорош, но есть куда расти — это очевидно, однако у вратаря обычно самый лучший период карьеры это от 27-32 лет, а у и итальянцев обычно до 34. Ну можете со мной не согласится, но это мое мнение по этому поводу.

  3. R-John, Сократис не знаю кто он, тут я просто по статистике смотрю) Амелия хороший вратарь, но он провалил сезон прошлый, да и то что бегает по клубам не оч хорошо, в общем шанс ему дать стоет а дальше уже будет видно.

  4. R-John, просто настараживает если он то в одном то в другом клубе либо не может зиграть либо не может найти общий язык с руководством.
    Redondo, он универсальный защитник, ну покрайней мери так говорят статьи о нем)

    Кстатии интересное раскраски принимает вид защита Милана
    фланги — Оддо, Дзамброттта, Янкуловски, Антонини
    Центра — Неста, Тиаго Сильва, Йепес, Пападополус, Оньеву, Бонера, Каладзе
    и это не говоря еще о молодежи — Де Вито, Альбертацци, Рамоньолли.
    А не сильно ли много защитников? порабы от когото отказатся…

  5. Redondo, Дзамбротта стар он не потянет целый сезон он более на замену еще может, но не более, Пападопулус не тянет в основу по крайней мере не старте а там будет видно, Оньеву далеко не лутший, максимум запас.
    Вот мой взгляд — Неста, Тиаго Сильва, Антонини и ктото нужен на фланг еще

  6. Redondo, много конечно хорошо, но им платить же нужно) и получают они немало.
    Насколько я знаю про него он просто может закрыть левый фланг защиты но не всю бровку, а Милану нужен такой игрок типа Кафу или Мейкона.

  7. RedondoИ ничего не поменяется, нужно продать многих защитникой, а точнее то просто спихнуть комуто… и купить когото приличного, или можно прорсто арендовать с Реала — Дренте, он может прикрыть весь флан и приличный игрок, щас ему в Реале места нету значит стоет дешего

  8. Господа хорошие, давайте не будем спорить кто лучше с оборонцев Милана, а кто хуже, на мой взгляд первый тест прейдет когда Милан будет играть с Лионом и Арсеналом… и тогда я практически в этом уверен мы влетим им с хорошим счетом, тогда зачешутся руководители в частности Берлускони на покупку игроков

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: