Домой Трансферы Милана Sky Sport Italia: Сегодня Ибрагимович подпишет контракт с «Миланом»

Sky Sport Italia: Сегодня Ибрагимович подпишет контракт с «Миланом»

14

zlatan-ibrahimovic

По версии Sky Sport Italia «Милан» и «Барселона» договорились об условиях трансфера шведского нападающего каталонцев Златана Ибрагимовича.

Нападающий перейдет в «Милан» на правах аренды. По окончании сезона «россонери» смогут выкупить Ибрагимовича за 40 миллионов евро с выплатами в течение четырех лет, а сам игрок подпишет с «Миланом» четырехлетний контракт, по которому будет получать порядка 8-9 миллионов евро в год.

«Барселона» готова расстаться с нападающим, чтобы уменьшить платежную ведомость и избежать возможных проблем, связанных с нежеланием самого игрока оставаться в каталонском клубе.

Ожидается, что сегодня Ибрагимович прибудет в Милан для оформления всех необходимых документов.

Также стало известно, что главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола не включил Ибрагимовича в число 18 игроков, которые будут включены в заявку на матч 1-го тура чемпионата Испании с «Расингом», сообщает PA.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Я считаю,что к нам в нападение не кого не надо,токолько может Джузеппе Росси.И растоваться не с кем не стоит из нападения.Самый осмысленный и толковый вариант-дождаться межсезонного трансферного окна,там уже будет всё видно(темболее если Галиани так бережет свои деньги,что ещё не кого не купил)

  2. «Хунт не попал в заявку на завтрашний матч с «Лечче». «Охотник» ,как выяснили журналисты, согласовывает последние детали перехода в немецкий «Шальке». «Милан» получит с этой сделки около 12 млн евро.»

  3. 20:02 СЕТ именно во столько нападающий каталонского клуба поставил свою подпись под 4х летним контрактом с Россонери. Переговоры между «Миланом» и «Барселоной» завершились успехом. Галлиани и Россель ударили по рукам — Златан Ибрагимович перебирается в «Милан». Россонери взяли шведа на один сезон в аренду с обязательством выкупа за 25 млн евро. Часть этой суммы клуб получит с продажи Яна Клааса Хунтелаара, миланская карьера которого кажется подошла к концу. Голландец не попал в заявку на завтрашний матч с «Лечче». «Охотник» ,как выяснили журналисты, согласовывает последние детали перехода в немецкий «Шальке». «Милан» получит с этой сделки около 12 млн евро.

  4. Ну вы странные я вам скажу,то это не нравится то это.я думаю это отличное приобретение,нужен был нап который и с техникой и с мощью,именно мощи не хватало нападению Милана в прошлые сезоны,он и защитника продавить может и отдать пас на партнера,вообщем треугольник Рональдиньо-Пато-Ибрагимович это супер,с такими нападающими нужно всех рвать,и интер в том числе

  5. Ибрагимович переходит в «Милан»

    «Милан» договорился с «Барселоной» об аренде шведского нападающего Златана Ибрагимовича.

    «Мы договорились о годичной аренде, после чего мы можем выкупить права на игрока за 24 миллиона евро, — заявил вице-президент «россонери» Адриано Галлиани. – В понедельник Ибрагимович должен пройти медосмотр и подписать контракт сроком на 4 года».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: