Домой Трансферы Милана Сегодня Сторари пройдет медобследование

Сегодня Сторари пройдет медобследование

6

storari

Сегодня голкипер «Милана» Марко Сторари пройдёт медобследование в составе «Ювентуса», сообщает официальный сайт туринского клуба.

По информации итальянских СМИ, трансфер 33-летнего футболиста обойдётся «бьянконери» примерно в £ 4 млн.

Отметим, что последние полгода Сторари на правах аренды провёл в «Сампдории».

6 КОММЕНТАРИИ

  1. За такую дыру на воротах я бы и пол милиона не стал бы тратить. Посмотрите ему же 33 года, через 3 года он им будет не нужен, а за такое время с такой конкуренцией у него шансов выйти на поле в процентах меньше 5. Слава богу что Дель Нери не тренерует Милан, натерпелся уже таких(Анчелотти не в счет).

  2. R-John, guro2525 если вы не знаете раскажу, Сторари провел вторую половину сезона в аренде в Сампдории и играл там очень прилично и был одним из лучших голкиперов Италии, это для Ювентуса идеальный вратарь если что и в воротах постоять может прилично востановится Буффонт то и в запасе не проч посидеть…

  3. 1vitalik11, я в курсе что он не плохо провёл вторую половину сезона в Сампи, но это пожалуй всё что можно вспомнить в его карьере, и ему 33 уже будет он так дальше играть или нет я не уверен, а т.к. купили уже Амелию то Абиатти будет вторым и тут думать нечего

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: