Домой Видео Милана «Сампдория» — «Милан» 2-1 (Серия А, 34-й тур)

«Сампдория» — «Милан» 2-1 (Серия А, 34-й тур)

33

sampdoria-milan

Голы: 0:1 – Боррьелло (20′), 1:1 – Кассано (54′, пенальти), 2:1 – Паццини (90′).

Состав «МИЛАНА»: Дида; Абате, Тиаго Силва, Бонера, Антонини; Амброзини (Дзамбротта, 47′), Зеедорф, Гаттузо; Мансини (Оддо, 55′), Роналдиньо, Боррьелло.

Состав «САМПДОРИИ»: Сторари, Дзаури, Луккини, Росси, Циглер, Паломбо, Поли (Тиссоне, 79′), Семиоли, Губерти (Маннини, 66′), Кассано, Паццини.

Предупреждения: Абате (14′), Антонини (28′), Боррьелло (50′), Луккини (56′), Поли (66′), Тиссоне (85′).

Удаление: Бонера (53′).

Судья: Никола Риццоли.

Накануне матча Леонардо в который раз поведал, что не теряет надежды. Мол, скудетто еще не потеряно, будем бороться до последнего и все такое. Но в успех «россонери» в Генуе верилось с трудом — все-таки «Сампдория» на своем поле в нынешнем чемпионате еще не проигрывала, а миланцы сейчас смотрятся не настолько убедительно, чтобы прервать эту серию команды Дель Нери.

Тем более, в очередной раз состав «Милана» понес потери. К травмам Бекхэма, Несты, Пато уже давно привыкли, а вот отсутствие Пирло и Фавалли — в новинку. 21-й номер отсиживал дисквалификацию, а ветеран-защитник повредился. Заменили из экс-игроки сборной — Гаттузо и Бонера. Плюс Леонардо дал шанс проявить себя Мансини, оставив в запасе Хюнтелара.

Амантино провел очередной невнятный матч, но все же стал автором голевой передачи. После того, как дальними неточными ударами обменялись Циглер и Зеедорф, гости заработали угловой, и Боррьелло головой замкнул подачу Мансини. Тут же принадлежащий «Интеру футболист мог и вовсе стать героем, но не попал по пустым воротам, когда Боррьелло обошел Сторари и с левого края штрафной выложил мяч под удар Амантино.

На этом выпады «россонери» в первом тайме и завершились. «Сампдория» большими силами пошла вперед, а «Милан» вынужден был лишь отбиваться. До свистка на перерыв выстояли — Силва не дал Паццини выйти один на один, Дида потянул выстрел Кассано с лета с линии вратарской и удар головой Луккини после подачи углового, еще в одном эпизоде Кассано выиграл второй этаж, но пробил неточно. В общем, гостям было тяжело, но они справились.

А вот после перерыва ситуация изменилась. Бонера свалил Кассано в паре метров от ворот, покинул поле, а Антонио «с точки» реализовал пенальти. Амброзини на поле уже не было — он получил повреждение, так что Леонардо пришлось снимать Мансини и выпускать в центр обороны Оддо. И снова началось — «Милан» стоял на отбой до последней минуты, но все же не удержал ничью. Маннини подал справа, а Паццини головой переправил мяч в ворота. У гостей был один момент, и миланцы явно пожалели, что отдали «Сампе» своего вратаря Сторари — на 67-й минуте он спас генуэзцев после мощного удара с хода Гаттузо.

«Милан» отстает от «Интера» на шесть пунктов, от «Ромы» на четыре, но «Волкам» сегодня еще играть в дерби. До финиша — четыре тура. Лео — твое слово. Что касается «Сампдории», то подопечные Дель Нери единолично закрепились на четвертом месте — «Палермо» очки потеряло.

Егор Лукьянов

Видео обзор матча «Сампдория» — «Милан» (2-1):

33 КОММЕНТАРИИ

  1. Не в игроках дело.И если не получается пеходить из защиты в нападение,над этим надо работать(учить в конце концов)на тренировках,что то делать,а не ждать когда на это место придет мифическая звезда и все устроит.Это- наивно.

  2. гнать всю команду под корень вместе с тренером ниодного игрока играюсчего нету пато более менее но он пароолемпиец пожизни травмированный надо начинать полную перестройку я думаю с такой игрой им делать в лиге нехер токо позорятся от манчестера получили 7 голов представляю чтобы было с барсой

  3. Народ что вы тут обсераите Леонардо?
    Да он для первого своего сезона выжал максимум! Много игроков в лазерете из основы, состав не обновляется толком учитывая что уже половина на пенсию, и этот уёбак Берлускони всё время чёто не доволен и ругает, пальца об палец не ударя.
    Я думаю что всё выше пречисленное Лео сумел преодолеть, ато было бы ещё хуже!

  4. Да тут не только Пирло нужен!! Он нормальный матч только с Реалом провел!!! Рома начала выигрывать потому что вылечились Тотти и Тони! Если бы ваще никто не травмировался в Милане то они бы стали чемпионами!!Слушай «Андрей12» я видел что такое настощий милан, я видел четверть финал 2007года с Баварией, полуфинал с М,Ю, и победу на Ливерпулем!! Видел финал кубка конфедерации!так что не пизди!!!

  5. Мансини ебаный интерист.С десяти метров в пустые ворота попасть не может урод.А ёщё хотят с ним контракт заключить.Накой хер он нам нужен?
    В атаке всё было путем.А вот оборона в какой раз уже спит.Так создавать моменты и вести голы в собственные ворота никто так ещё не умел.Вообщем в матче у Милана было два нормальных игрока-Дида и Борьелло.

  6. И почему лео этого не видет?
    Я помню как Неста и Каладзе всех хавали, эх были времена..
    Кстати говоря вот лео почти некого ставить в защиту, наверно поставит Каладзе, если проявит себя как раньше будет хорошо..

  7. Мират, я тебе не грубил.Если правду воспринимаешь,как пиздешь твои проблемы.Я не утверждал,что ты не видел,просто лео не оправдал моих надежд.Возмем к примеру Райкарда,в Милане он сиял ушел с возрастом завершать карьеру в Аякс,всплотил вокруг себя молодешь-Кльюйверд,Зеедорф и т.п. даже Ван-галь помоему оттуда.Взял кубок чемпионов,к сожелению в финале выйграл у Милана.Со своей сборной классно работал.Нынешнюю Барсу он тоже слепил.А лео даже близко ничего похожего,жду,гляжу,ищу у него,а нету…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: