Домой Видео Милана «Сампдория» — «Милан» 1-1 (Серия А, 14-й тур)

«Сампдория» — «Милан» 1-1 (Серия А, 14-й тур)

24

sampdoria-milan

Голы: 0:1 – Робиньо (43′), 1:1 – Паццини (59′).

Состав «МИЛАНА»: Аббьяти; Бонера, Тиаго Силва, Неста, Абате; Амброзини, Гаттузо, К. Боатенг (Фламини, 90′); Зеедорф (Роналдиньо, 90′); Робиньо, Ибрагимович.

Состав «САМПДОРИИ»: Курчи, Луккини, Гастальделло, Вольта, Губерти (Коман, 65), Паломбо, Циглер, Тиссоне, Маннини (Аккарди, 86), Марилунго (Поцци, 67), Паццини.

Несмотря на потерю очков, «россонери» продолжают удерживать первую строчку в турнирной таблице Серии А.

«Милан», несмотря на то, что играл в гостях, а на неделе обыграл «Осер», начал, как и положено лидеру Серии А – солидно и уверенно. У» Сампдории» же основная проблема заключалась в отсутствии Антонио Кассано, дни которого в клубе, похоже, сочтены.

Буквально с первых же минут «Милан» начал обстреливать ворота Курчи. Опасно издали били Робиньо, Боатенг, Ибрагимович, но вратарь «Сампдории» без труда справлялся с их выстрелами. Благо, били игроки «Милана» не ближе чем с 20-ти метров. Генуезцы же не могли потревожить Аббьяти даже таким образом. В итоге «россонери» решили, что, так или иначе, забьют и особо не напрягались, разыгрывая хитроумные комбинации, надеясь, в основном, на технику Ибрагимовича, Робиньо и Зеедорфа.

Гол, как говорится, назревал. На 43-й минуте Златан убежал по правому флангу от двоих защитников «Сампдории» и отдал в центр штрафной площадки, откуда Робиньо расстрелял Курчи. Не обошлось без маленького рикошета – мяч после ассиста шведа немного задел одного из нависавших над ним игроков «Сампы». На это первый тайм и закончился.

Неизвестно, что именно Доменико Ди Карло сказал своим подопечным в перерыве, но «Сампдория» начала тайм с явным желанием отыграться. Их атаки приобрели смысл и смотрелись гораздо острее. К сожалению, до завершающего удара дело не доходило, но, тем не менее, на 60-й минуте матча угловой у ворот «Милана» завершился скидкой Гастальделло на Паццини и точным ударом головой последнего.

После 1:1 «россонери» заметно прибавили, но выражалось это лишь в старании и самоотдаче игроков. Футболисты просто забегали быстрее. Ну, хоть вальяжность и неспешность у итальянского гранда исчезли. «Сампдория», не желая отсиживаться в обороне, пыталась опасно контратаковать. Верный шанс имел Никола Поцци, но его удар головой в красивейшем полете вытащил из-под перекладины Аббьяти.

После этого страсти на поле немного поутихли и затишьем перед бурей это не оказалось. Были еще удары Зеедорфа и Робиньо, но Курчи в тех эпизодах не сплохавал. Удивительным было решение усилить игру Роналдиньо и Фламини. Игроки просто не успели ничего сделать, так как вышли они только на 90-й минуте.

Несмотря на ничейный исход матча, «Милан» сохранил первую строчку в турнирной таблице. «Сампдории» тоже грех жаловаться, все-таки ничья с лидером — не самый худший результат.

Алекс Крайчек

Видео обзор матча «Сампдория» — «Милан» (1-1):

24 КОММЕНТАРИИ

  1. всем привет!милан чемпион!!!!вся команда чемпионов,но я уже нескоько игр смотрю что пару игроков лишних например как зеедорф и гатуссо при всем моем увожение к этим игрокам,но они реально тормозят игру!кларенс пока не сделает 10 касаний не отдаст пас,а гатуссо все время отдаёт пас назат(((на место них нужно ставить фламини и боатенга))эти люди играют и стремятся к кубкам!!!

  2. дa нe ожидaл что Милaн нe сможeт обыгрaть Сaмпдорию! Букa ты прaльно скaзaл про Зeйдрофa! Продaвaть нaдо eго! А вот Гaтузо крaсaвa! В зaщитe стоит отмeнно! Нaм бы Тони Кроосa нa рaспaсовку, он то будeт вторым Пирло!

  3. Я чет одного не понял а зачем Фламини и Рони выпускать од самый конец матча на 90 минуте? Аллегри че с дубу рухнул.. они даже не чем помочь не смогли.. ток вид показать..Я я рассчитывал на победу ..Роби порадовал..!!

  4. Ничья.Ладно переживем.Но радует,что Милан хорош,с прошлогодним небо и земля! Не знаю,по мне Зе лучше чем в прошлом сезоне и его не просто заменить,техники у него в достатке,а Гаттузик-терпимо,но не очень,Роби прогресирует,скамейка с Рони-серьезная скамейка.Все норм!…

  5. Ну что я могу сказать по поводу игры,во певых виденья поля у милана никакое игроки не видят друг друга где окрытся правильно получить нужный пас отыграться,ни одной диоганали от игроков я не увидел!!!По поводу игроков Аллегри спятил выпускать Gaucho на 4 минуты,что он успеет сделать,его реально не хватает на поле,давайте засуждать трезво,зеедорф гатузо ну бох с ним даже робиньо,что они сделали на поле ??робиньо забил простой гол просто его не кто не перекрывал,можно сказать он забил в пустые ворота,рони ведь создает опасные моменты делает диоганали,согласен многих бесит что он ходит пешком по полю но поверьте от него намного больше пользы,скажите мне хоть одного игрока с такой техникой?Большинство то мяч не могут нормально принять то отскок бля то еще что нибудь половина пассов просто сопернику.Так что особые личности не беситесь,и всякую ересь не пишите,с рони милан живой и с ним по силам выйграть Скудеетто.Еще раз повторюсь не нужно быть завистниками говорите по факту!!!Удачи)))

  6. Я думаю Аллегри так наказывает Рони за гулянку перед игрой, он вторую игру, к ряду, выпускает его на 90-й минуте. Но на поле его явно не хватает, хоть пасы нужные и Ибра может отдавать, как в этой игре, но и Рони в этом хорош!!!

  7. Сегодня Маслаченко умер, очень жаль!!!((( Отличный комментатор и истинный болельщик «Милана», кто смотрел матчи «Милана» по НТВ+ с участием Маслаченко, тот со мной согласится, очень-очень жаль…

  8. cristiano-
    это конечно хорошо-техника,скорость,пасы нападающих и полузащитнико. Но нужно обновлять ряды обороны,так как если забить и 2 и 3 гола, без надёжной линии защиты вратарю приходится вытаскивать мячи из сетки один за другим. С молодыми талантливыми защитниками вообще нынче проблема, согласен?

  9. дa обсaлютно! Я знaю в МЮ игрaют 2 брaтa зaщитникa Рaфaэль и Фaбио, возможно ты их знaeшь? Они отличнaя зaмeнa Дзaмброттe и Антонини! Дaвид Луиз можeт зaмeнить Нeсту. Но у нaс и в полузaщитe дaлeко нe прeстиж. Хондa мог бы усилил сeрeдину!

  10. Проблема Милана мы топ команда и мы сами не можем вырастить свою же молодежь..

    cristiano_ronaldo. Извиняюсь но я с тобой не соглашусь зачем нам Фабио, Рафаэль, Давид Луиз..? ОНи бразильцы!! мы не бразильская команда. это раз а два нам надо итальянцев растить и покупать!!! Если мы Итальянская команда и надо вернуть наших Полоски,Астори,Матри можно.. и тд

  11. зачем выпутсили фламини и рони на посл секундах?это назвается примальные секнуда-игрок сыгравший в матче получает дпоольниетльные деньги за это.плюс прочсто так скзать пороху почуствовать..а насчте матча я рад что робиньо забил,хоотя я думал забьет оптяь ибра..и паццаини-я данво уже говрил вот он бы нам подошел..вметсо пиппо

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: