Домой Трансферы Милана Ровно через неделю будет объявлен трансферный бюджет «Милана»

Ровно через неделю будет объявлен трансферный бюджет «Милана»

44

milan

В следующую пятницу должен быть объявлен трансферный бюджет «россонери» на летнее межсезонье, но уже сейчас La Gazzetta dello Sport советует фанатам «Милана» не надеяться на щедрость Сильвио Берлускони.

Финансовый дефицит «Милана» был значительно сокращен после перехода Кака в мадридский «Реал», однако известное итальянское издание не верит в то, что Берлускони готов в грядущий трансферный период проспонсировать какие-либо грандиозные покупки. Прошли те времена, когда Сильвио регулярно подкармливал «Милан» финансовыми влияниями.

Как бы то ни было, уже через неделю болельщики «россонери» смогут узнать, стоит ли им рассчитывать на усиление команды перед следующим сезоном.

44 КОММЕНТАРИИ

  1. Да пошёл он нахуй, пидар лысый!короче,пизда милану с таким руководством!давайте вместо трансферов вернём альбертини, сержиньё,тройку голландцев,рональдо,ривалдо,леонардо,он на год младше мальдини:-)и т.д.это пиздец.еще раз ИДИ НАХУЙ БЕРЛУСКОНИ!

  2. Вспомни все года до 09 года норм все было !! Все скудетто были наши!!! а вы вообще впралёте всегда… Если бы не наше руководство до и черно-синим мразям и вам пздц был бы!!! Вот вернётся моджи и все норм будет!! И ещё мы за этот год 90 лямов будем тратить! и на следуйщие 2 года по 100!!!

  3. А сколько вы раз лигу чемпионов выйграли? Два вроде, не очень впечатляет по сравнению с нашими 7!!
    И какое на хер скудетто? вы его в последний раз в 2003 выйгали а мы в 2004!
    и КАКОЙ ПОНТ ОТ МИЛЛИОННЫХ ВКЛАДОВ ЕСЛИ КОМАНДА ВСЁ РАВНО НИ ХЕРА НЕ ИГРАЕТ?)))

  4. Сержинье левша а кафу правша ,так что он не играл на правом фланге и не заканчивал карьеру на месте кафу…
    закончил карьеру он вроде в 2007,но надо было уходить после 2005))) как я его тогда материл в финале…. ППЦ)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: