Домой Трансферы Милана «Россонери» готовят предложение «Лацио» по поводу трансфера Ледесмы

«Россонери» готовят предложение «Лацио» по поводу трансфера Ледесмы

19

ledesma

Полузащитник «Лацио» Кристиан Ледесма попал в сферу интересов «Милана», сообщает «Спорт-Экспресс» с ссылкой на Il Corrierre dello Sport.

Римский клуб близок к подписанию хавбека «Сан-Паулу» Эрнанеса, таким образом, будущее аргентинца в команде остается под вопросом. Действующий контракт Ледесмы с «Лацио» заканчивается через год, а переговоры о его продлении зашли в тупик.

Ожидается, что «Милан» в ближайшее время сделает официальное предложение по покупке футболиста. Также источник сообщает, что миланский клуб присматривается к игроку «Галатасарая» Элану.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Глебу уже 29, его скоро смело можно называть очередным пенсионером в составе Милана, Ван Дер Ваарту 27 лет, он универсал может сыграть на любой позиции в полузищите кроме опорного, Глеб стоет 3 млн. а Ван дер Ваарт 8, разница не так уж велика)

  2. Kokoc, это Реал тут все реально, они Снейдера которому 25 лет продали за 15 млн., а тут 27 лет ВДВ, вполне реально за 8 купить, Ван дер Ваарту до пенсии еще 3 года он может помочь Милану несколько лет.

  3. Я очень сомневаюсь что Милан вообще кого-то купит. ВдВ, Глеб, Ледесма … Вспомните какого нормального игрока Милан купил за последнее время? Тиагу Силву и все. Есть Хунт, но это не в счет. Нападающих в Милане предостаточно и смысла в его покупке не было.

  4. Kokoc, я тебе довожу факты и только факты, если ты отказываешся это понимать и пытаешся довести какуюто свою правду это только твои проблемы, и не нужно это переводить в то что мне нельзя ничо доказать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: