Домой Трансферы Милана «Россонери» готовят для Фабиано новое предложение

«Россонери» готовят для Фабиано новое предложение

12

fabiano

«Милан» продолжает интересоваться нападающим «Севильи» и сборной Бразилии Луисом Фабиано и готов предложить за него 12 миллионов евро и голландского нападающего Клас-Яна Хюнтелара.

По сообщению Gazeta dellо Sport вице-президент итальянского клуба Адриано Галлиани уже вылетел в Испанию чтобы лично провести переговоры о возможном переходе бразильца.

Сам Фабиано не скрывает желания перейти именно в «Милан».

Напомним, прошлым летом Луис Фабиано уже почти перешел в стан итальянцев, но андалузцы запросили за него 20 миллионов евро, и красно-черные отказались от сделки. Сейчас футболист находится в тренировочном лагере национальной сборной, где всместе со своими партнерами готовиться к начинающемуся через два дня чемпионату мира.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Сколько можно рассуждать: ему цена 20 млн или нет, он больше 15 млн. не тянет. И на основе этого решать покупать игрока или нет.
    Милан это НЕ коммерческое предприятие и не аукцион с целью купить игрока как можно дешевле!!!
    Вот также думают Берл и Галя и что получается: Милан последние 5 лет занимает только 3 место в чемпионате, а должен быть ПЕРВЫМ. На первом месте должен быть спортивный результат, а не финансовый.

  2. sergio, есть чоткая цена на футболиста при всем при том что сам футболист желает перейти при всем при том у него через год заканчивается контракт, а клуб просит за него много денег которых он реально не стоит, так зачем делать глупый и дорогой трансфер 29-летнего игрока который через пару лет и на пенсию.

  3. Ага, что ты сравниваеш с Дрогбой? Дрогба это звезда мирового уровня, а Фабиано кроме Севильи нигде себя еще не показал, в Милана такого возроста хватает нужно омолаживать состав а не покупать пенсионеров

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: