Домой Игроки Милана Роналдиньо: «Я счастлив в Милане»

Роналдиньо: «Я счастлив в Милане»

16

ronaldinho-pato

Нападающий “Милана” Роналдиньо заявил, что не думает о смене команды, несмотря на непопадание в основной состав коллектива.

Как известно, 30-летний бразильский “фантазиста” потерял место в основном составе после того, как главный тренер Массимилиано Аллегри изменил тактическую схему.

“Конечно, я был не очень доволен в воскресенье”, — сказал Роналдиньо в интервью Sky Sports. “Вы не можете быть рады тому, что не участвуете в такой принципиальной игре, как дерби. Однако, когда я смотрю на турнирную таблицу, я счастлив. Правда, я счастлив”.

“Милан — первый! У нас есть все, для того чтобы завоевать скудетто. Я говорил это с первых дней тренировок. Теперь мне стало понятно, что атмосфера изменилась. Это понимают и наши соперники.

В конце беседы полузащитник опроверг слухи о своем уходе из миланской команды.

“У меня нет намерения покидать “Милан”. Повторяю это в последний раз. Я скажу даже больше: те победы, которых я еще достигну с “россонери” помогут мне достичь своей мечты — участие в чемпионате мира-2014 в Бразилии. Исключите мое имя из всех трансферных историй. Я счастлив в “Милане”. Счастлив, понимаете?”, — заявил бразилец.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. ронни: «ооо смотри, эти мучаюстся играют, а мы штаны на скамье протираем при этом еще и деньги получаем». пато: «хаха, а я завтра попробую травму получить, а то, что то аллегри зачастил меня в стартовый ставить»

  2. Друзья я не понимаю что вы все к ронни так относитесь и надеитесь на него!!!Он уже давно не в той форме когда мог быть полезен команде да он индивидуален но такой игрок в его форме должен выходить на замены когда надо индивидуальности,а для командной игры он не поможет!!!Но и робиньё не в лучшей форме,ему нужно время хотя его и было предостаточно!!! но в атаке нет выхода щас(((Пато выздоравливай

  3. Согласен с ~(ACMilan)~ что Goraychev не прав. Про робиньо с Goraychev я согласен, что он не в форме, но вот роналдиньо ещё пока в отличной форме. Зря говоришь, что он не поможет командной игре. Пато забивает, но уж ОЧЕНЬ индивидуален он стал в последнее время. Ранольдиньо напротив, очень хорошо видит поле и часто выводит пасом игроков один на один или в отрыв. А это даёт побольше возможностей забить, чем чисто индивидуальная игра. Пато забивает, но сколько он запарывает моментов — этого никто не считает. И надоело мне слушать, что у Пато снова травма.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: