Домой Национальные сборные Роналдиньо: «Я поеду на чемпионат мира и выиграю его!»

Роналдиньо: «Я поеду на чемпионат мира и выиграю его!»

16

ronaldinho

Атакующий полузащитник «Милана» Роналдиньо заявил, что не представляет себя вне сборной Бразилии на чемпионате мира-2010 в ЮАР и собирается убедить в этом наставника национальной команды.

— Я поеду на чемпионат мира и выиграю его! В последнее время у меня были проблемы с попаданием в состав сборной, — приводит слова Роналдиньо sportbox.ru со ссылкой на АР. — Но в этом нет моей вины. Я не могу представить чемпионата мира без Роналдиньо. Сделаю все, чтобы страна гордилась мной и нашей командой.

Отметим, что, несмотря на хорошую форму хавбека «Милана», главный тренер сборной Бразилии Дунга в последнее время не привлекает в команду лучшего футболиста мира по версии ФИФА 2004-го и 2005-го годов.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Нападающий «Ювентуса» Давид Трезеге может продолжить карьеру в другом итальянском клубе — «Милане». По словам агента французского футболиста Антонио Кальендо, красно-черные проявляют предметный интерес к его клиенту, сообщает Il Corriere dello Sport. По данным итальянского издания, ради перехода в «Милан» форвард будет вынужден пойти на сокращение зарплаты.

    «Если «Милану» нужен Давид, мы сядем за стол и обсудим условия контракта, — сказал Кальендо. — Президент красно-черных Адриано Галлиани уже проявлял интерес к Трезеге, да и главному тренеру Леонардо он нравится. Бразилец хочет видеть Давида в своей команде. Точно ли покинет Трезеге «Ювентус»? Я пока не могу ответить на этот вопрос».

  2. дебил Дунга…неплохой-то по идеи составчик можно соорудить на ЧМ…конечно же включительно Пато,Рони и Кака!!!имея таких защитников как Майкон и Алвес,хорошего вратаря…получится чудо команда…это ж надо быть таким оленем!!!а самое главное этот ОЛЕНЬ лишает НАС зрелища!!!…вот подонок Дунгист!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: