Домой Игроки Милана Роналдиньо хочет видеть у руля «Милана» Мауро Тассотти

Роналдиньо хочет видеть у руля «Милана» Мауро Тассотти

5

ronaldinho

Футболист итальянского «Милана» Роналдиньо выразил уверенность, что бывший игрок команды Мауро Тассотти был бы вполне подходящим тренером для команды, передаёт La Gazzetta dello Sport.

«Тассотти много лет работал помощником Карло Анчелотти и прекрасно знает команду. И если ему предоставят возможность работать главным тренером команды, то уверен, что он прекрасно справится со своей работой», — заявил Роналдиньо.

Бразилец одновременно выразил сожаление по поводу отставки своего соотечественника Леонардо с поста главного тренера «россонери», отметив, что никто не проявил терпения ни к тренеру, ни к команде.

Роналдиньо все еще надеется поехать на чемпионат мира в ЮАР, несмотря на то что не попал в список из 23 футболистов, которые будут готовиться к мундиалю.

«Если у меня в последнее время возникали проблемы со сборной, то точно не по моей вине. Я знаю, что в итоге поеду на мундиаль. И снова выиграю золото. Я не могу себе представить чемпионат мира без Роналдиньо», — цитирует футболиста «Советский спорт — Футбол».

5 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: