Домой Игроки Милана Роналдиньо хочет остаться в «Милане»

Роналдиньо хочет остаться в «Милане»

9

ronaldinho

Несмотря на вчерашнее поражение от «Аякса» в Лиге чемпионов (0:2), Роналдиньо заявил, что хотел бы продлить контракт с «Миланом».

Последнее время 30-летний футболист редко попадает в основной состав и Адриано Галлиани не подтверждает продления контракта с бразильцем.

«Я счастлив, что смог отыграть сегодня весь матч. У меня есть желание продолжать выступление в «Милане». Думаю, я мог бы принести им пользу в будущем.

Я много тренируюсь и работаю над уровнем своей игры, чтобы вновь заслужить доверие тренера», — цитирует Роналдиньо издание isport.ua

Напомним, что контракт футболиста заканчивается в конце текущего сезона.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. ты рот закрой свой это ты как старый пердун играешь.
    а он нормально сыграл если бы команда играло бы с настроем на победу то он себя показал бы еще лучше и доказал бы все и всем что он может играть в основе.

  2. Лукас зовет Роналдиньо в «Ливерпуль»
    Бразильский хавбек «Ливерпуля» Лукас Лейва призвал своего соотечественника Роналдиньо пополнить ряды «красных», информирует Евроспорт.ру со ссылкой на РИА «Новости».

    Во вторник некоторые СМИ сообщили, что мерсисайдцы заинтересованы в приобретении 30-летнего плеймейкера, который провел лишь 7 матчей в основном составе «россонери» в нынешнем сезоне Серии А.

    «Я не осведомлен о том, какая на данный момент ситуация с приобретением Роналдиньо, но я буду очень рад, если это случится, — отметил Лукас. — Мы начали дружить, когда выступали за олимпийскую и основную сборные Бразилии. Было бы здорово поиграть вместе с ним здесь, в «Ливерпуле». Все знают, на что он способен».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: