Домой Трансферы Милана Роналдиньо в «Лос-Анджелес Гэлакси»?

Роналдиньо в «Лос-Анджелес Гэлакси»?

10

FBL-CHN-ESP-BARCELONA-TRAINING

«Лос-Анджелес Гэлакси» собирается подписать полузащитника «Милана» Роналдиньо, сообщает Goal.com.

«Милан», с которым у бразильца контракт до 2011-го года, не собирается расставаться с одним из лучших игроков минувшего сезона, однако сам 30-летний атакующий хавбек, расстроенный тем, что главный тренер национальной команды Дунга не вызвал его в сборную, и по информации Goal.com заинтересован в предложении «Гэлакси».

Таким образом, Роналдиньо может воссоединится в Лос-Анджелесе со своим партнером по итальянскому клубу Дэвидом Бекхэмом.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Если милан не купить когото на его место то это всеголишь слух, ну а если Милан приобретет какуюнебудь молоую звезду на его позицию то сомневаюсь я что Милан будет держать Рональдиньо, арплата у него не шуточная да и всеже играть без трех футболистов в обороняющих действиях на данном этапе футбольного развития очень сложно будет Милану…

  2. Отлично если Рони продадут!!!тогда последует покупка кого-то, кто мог бы его заменить, но молодого, а рони уже совсем не тот и следующий сезон будет играть хуже чем этот, так как в этом он просто очень хотел в ЮАР

  3. да ладно!!!какая нак ему замена???замена мансини!!!и йепес вам замена!!!мечты-вот от скупердяев вам замена!!!

    трагедия-если рони уйдёт!!!а на счёт игры-он был превосходет в прошлом сезоне!и сможет без сомнения поддерживать этот уровень года 2 минимум!!!

    какой нак старик? 30 — самое что ни на есть то!!!старики это 34 и более!!!играй и играй в таком возрасте!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: